Способ получения вещей на али по акции(дополнительно к теме о купонах)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно личный?
Редко сижу имхо компа нет,а тлф тяжело.
Вроде здравый ум и не дерградат)0)
 
будь добр и мне покажи
 
Мне тоже личный, пожалуйста)
 
Всем здрасте. Первая тема(почти), не кидайте тапками сразу, возможно кто-то и так знал, возможно уже было, но вроде подобного не нашел.
В общем, уже все знают про акции на купоны на 2 бакса за 1 цент и как их абузить через ЯД. Хочу эту тему дополнить, так как нашел еще один способ получения халявы кроме купонов.
Хайд от новорегов, потому как способ могут убить.
Для просмотра содержимого вам нужно:
50 постов (У вас: 40 сообщения)
100 дней регистрации (У вас: 214 дня)
можн личный?
 
проорал немножк.
upload_2016-9-27_13-14-42.png
upload_2016-9-27_13-15-23.png
 
Годноты чёт нету :( Обидно..
 
Если я буду использовать одну банковскую карту для оплаты, один и тот же адрес и дин и тот же пароль для аккаунтов.
Что будет?
 
Если я буду использовать одну банковскую карту для оплаты, один и тот же адрес и дин и тот же пароль для аккаунтов.
Что будет?
без понятия, отправлял себе все на один адрес с одним именем, на 8 акках карту менял всего два раза
 
Последнее редактирование:
одну банковскую карту для оплаты, один и тот же адрес и дин и тот же пароль для аккаунтов.
Что будет?

Насчёт карты, то потом ошибка пойдёт, а пароли как то, на адреса по таможне чтобы не превышало 1000евро вроде
 
без понятия, отправлял себе все на один адрес с одним именем, на 8 акках карту меня всего два раза
То есть ты одну виртуал карту юзал на 4 акках и ток потом поменял?
 
Насчёт карты, то потом ошибка пойдёт, а пароли как то, на адреса по таможне чтобы не превышало 1000евро вроде
1000 евро? то есть формально более 1000 заказов можно? ведь евро>доллара
 
1000 евро? то есть формально более 1000 заказов можно? ведь евро>доллара
Не совсем. На таможне смотрят сколько товар стоит, а не сколько ты за него заплатил. Если взять в расчет, что все твои товары будут по 2 бакса, то 500 заказов можно накрутить. Но хитрые китайзи часто ставят заниженную цену на посылке, и при таком раскладе заказать можно еще больше :megusta:
 
а мне можно личный?:) пжлст
 
  • Like
Реакции: faceofficiak
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.