Способ обмана в Steam/CSGO.TM

нах на дни реги ставить хайд, то что петушком просидел тут несколько лет толку с этого
 
нах на дни реги ставить хайд, то что петушком просидел тут несколько лет толку с этого
Меньше знают, больше живет способ, я слишком маленький хайд поставил, ибо после того, как я слил, сразу начали появляться на *** и тд и тп. Он прожил меньше месяца, после того, как я слил его, хотя до этого он жил месяцев 5 нормально
 
все равно ебал рот дни реги
 
Личный не даю, хайд от новорегов.
дай мне плес, я не новорег)
Для просмотра содержимого вам нужно:
50 постов (У вас: 132 сообщения)
5 лайков (У вас: 62 лайков)
280 дней регистрации (У вас: 279 дня)
5 репы (У вас: 4 репутации)
 
  • Like
Реакции: DeiFy
50 постов (У вас: 65 сообщения)
5 лайков (У вас: 9 лайков)
280 дней регистрации (У вас: 526 дня)
5 репы (У вас: 1 репутации)
Я всё понимаю, но я явно не новорег
 
Ребят вы серьезно? Я этих слоупков на видео записываю каждый раз, основной способ это расширение, которое он просит поставить для проверки чего либо, кражи, патерна флоат и прочего что он придумает, а суть в подмене кода элемента, с панели он отправит вам всю нужную информацию, в лс дам любой из моих видеороликов, дабы не было рекламой.
И еще ТС Здесь люди помогают друг другу, а твоя цель мне не понятна
 
Ребят вы серьезно? Я этих слоупков на видео записываю каждый раз, основной способ это расширение, которое он просит поставить для проверки чего либо, кражи, патерна флоат и прочего что он придумает, а суть в подмене кода элемента, с панели он отправит вам всю нужную информацию, в лс дам любой из моих видеороликов, дабы не было рекламой.
И еще ТС Здесь люди помогают друг другу, а твоя цель мне не понятна
Го кидай видсосики
 
все с хайдом разобрался, смотри с 5й минуты, в конце еще он немного объяснил как работает
 
перестаньте апать тему,способ уже паблик и о нём есть предупреждение на самом ксго.тм
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
50 постов (У вас: 109 сообщения)
5 лайков (У вас: 19 лайков)
280 дней регистрации (У вас: 274 дня)
5 репы (У вас: 5 репутации)
Неделю ждать?