Способ Гиги за шаги

directorMiped2018

Участник
Забанен
Дней с нами
2.107
Розыгрыши
0
Сообщения
14
Репутация
0
Реакции
12
Короче дарова! Есть тема такая, лежать на диване и проходить 10к шагов, тем самым получая "гиги". (естессно всё на андроиде, ибо на ипхон денег нет)

В общем просто инструкция:
1. Открываем приложение "Google Fit".

2. Нажимаем на "+" и выбираем пункт "Добавьте активность".

3. Вводим рандомные значения, НО в поле "шаг" вписываем 10000. (можно больше)

4. Жмякаем "Сохранить" и переходим в приложение "Мой билайн".

5. Вуаля, всё готово так сказать, получаем халявные гиги за "шаги в кс или доте".
 
  • Like
Реакции: olgajob и RedBeard
Шо по копипасту?))))))) Месяц назад этот способ видел на псхак, причем слово в слово... Хммм

upload_2018-8-24_1-9-2.png
 
  • Like
Реакции: stagral, ebaka и Jahimees
  • Like
Реакции: stagral и Darkblay
Так все темы в основном кто то у кого то копипастит... Не вижу проблемы - особенно все что связано с халявой
 
Взяли заблокировали , за логин , что за бред
 
Попробуем
 
Имхо Билайн самый не выгодный оператор
 
Имхо Билайн самый не выгодный оператор
Сидел с 2004 по 2012 с Билайном, позже перешел на МТС. Эти пидоры присылают рекламу сраных новостроек в МСК, рекламируют всякое астральное говно и цитаты великих людей вместо гудков (и ведь блять никуда не денешься от этой хуйни), если заплатил хотя бы на копейку меньше - переводят на дневной нихуя невыгодный тариф. Закончился интернет - аналогично, заплатишь 50 рублей за дополнительные 500 мб в обязательном порядке, а если из-за этого в минус уйдешь - отключат и звонки и ОПЛАЧЕННЫЕ 500 мб(!!!). И похуй, что месяц еще не закончился... У Билайна сейчас есть такая хуйня?
 
Сидел с 2004 по 2012 с Билайном, позже перешел на МТС. Эти пидоры присылают рекламу сраных новостроек в МСК, рекламируют всякое астральное говно и цитаты великих людей вместо гудков (и ведь блять никуда не денешься от этой хуйни), если заплатил хотя бы на копейку меньше - переводят на дневной нихуя невыгодный тариф. Закончился интернет - аналогично, заплатишь 50 рублей за дополнительные 500 мб в обязательном порядке, а если из-за этого в минус уйдешь - отключат и звонки и ОПЛАЧЕННЫЕ 500 мб(!!!). И похуй, что месяц еще не закончился... У Билайна сейчас есть такая хуйня?
я пользовался им, только когда жил в чужом городе, где билайн ловит лучше всего, в течении месяца у меня уходило около 900 рублей, примерно на 4 гига интернета и 200 минут звонков, это было пару лет назад, сейчас если пройти по сайтам "золотой" тройки(+ четвертый Теле2), самые дорогие и не выгодные тарифы это у билайна

P.S. Сейчас сам на МТС сижу, у них конечно тоже косяков дохера, надо контролировать их постоянно, но меня очень устраивает ценовая политика на тарифы
 
А мне билайн кажется выгодным, 3 симки подключены с общим лимитом на интернет/звонки/смс, но мы не можем потратить даже втроем их, плюс домашний интернет и ТВ. 1к в месяц вроде норм.