Список ботов с АШ Пятёрочки и Магнита

можно список в лс
 
Может плез ссылочку в лс
 
Ссылочку можно в лс
 
Полностью обновил список
P.S. Не надо просить личные в теме, пишите в телеграм https://t.me/dima059
 
  • Like
Реакции: PaK и creative36rus
Благодарю. За список
 
Добавлен новый бот с магнитом (Пермь, СПб Омск, Ростов, Башкирия, Архангельск, Челябинск, Самара, Брянск, Ярославль..)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus
Добавлен новый бот с магнитом (Пермь, СПб Омск, Ростов, Башкирия, Архангельск, Челябинск, Самара, Брянск, Ярославль..)
Обьясни в кратце как отоварится,что можно купить?
 
Обьясни в кратце как отоварится,что можно купить?
Купить можно всё, кроме сигарет, на крепкий алкоголь баллы можно списать частично (чтобы в итоге цена не была меньше мрц).
Чтобы списать баллы - просто просишь кассира их списать, предъявляя штрихкод
 
Купить можно всё, кроме сигарет, на крепкий алкоголь баллы можно списать частично (чтобы в итоге цена не была меньше мрц).
Чтобы списать баллы - просто просишь кассира их списать, предъявляя штрихкод
Есть ссылка на бота?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
5рки щас нет почти нигде в наличии
 
В боте, добавленном сегодня, сегодня была до 200р
титан бот?
там как щас 5рка по регионам?
в последнии разы брал по ботам по которым обычно беру часто не работали на кассе

давненько по купонам из за этого не беру, мало в наличии и то прихожу на кассу не работает
раньше часто брал, редко не срабатывало, но тоже бывало
 
там как щас 5рка по регионам?
Нет, 5ка не разделена по регионам (в отличие от магнита)
в последнии разы брал по ботам по которым обычно беру часто не работали на кассе

давненько по купонам из за этого не беру, мало в наличии и то прихожу на кассу не работает
раньше часто брал, редко не срабатывало, но тоже бывало
Я, конечно, не так часто беру, но проблемы возникают редко
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Как уже многие знают, telegram активно борется с подобными ботами и вешает им метку "SCAM". А ещё с недавних пор у таких ботов принудительно меняют id (username) на непонятный набор символов, поэтому моя таблица наполовину потеряла актуальность. Об этом я узнал только недавно, а сегодня полностью переделал таблицу, теперь она содержит актуальные ссылки. Ссылка на новую таблицу расположена на канале (см. первое сообщение темы). Также настоятельно рекомендую подписаться на него, ибо там я буду сообщать об изменениях в таблице (добавление нового бота, изменение юзернейма бота, нехорошая ситуация с ботом (простым языком = бот соскамился)).
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Пиши жалобу) Вот его тема - https://mipped.com/f/threads/promo-na-golosa-vk-balansy-magazina-pjaterochka.93421/
P.S. в таблице указал
Пока что тема не прояснилась до конца, так как могут быть проблемы на стороне пятёрочки. Ко завтра всё постараюсь выяснить и составить жалобу, если виноват владелец бота.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пиши жалобу) Вот его тема - https://mipped.com/f/threads/promo-na-golosa-vk-balansy-magazina-pjaterochka.93421/
P.S. в таблице указал
Связался с ТП Пятёрочки, они сняли блокировку, баланс соответствует купленному в боте этого товарища. Претензия снята :smile:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прошу прощения у @holymolly_bot и его создателя @holyseller. На сегодняшний день балансы рабочие.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus