rush [#3]33 Опытный 24 Авг 2019 #21 Erast написал(а): Не особо понял второй пункт. Может кто объяснить тупому ? Пожалуйста Нажмите для раскрытия... На 2 пункт можешь не смотреть, игра появилась в библиотеке? Реакции: Beton
Erast написал(а): Не особо понял второй пункт. Может кто объяснить тупому ? Пожалуйста Нажмите для раскрытия... На 2 пункт можешь не смотреть, игра появилась в библиотеке?
Erast Король флуда 24 Авг 2019 #22 rush [#3] написал(а): На 2 пункт можешь не смотреть, игра появилась в библиотеке? Нажмите для раскрытия... Да, все окей. Появилась. Дальше по инструкции с торрента делал. Все запустилось. Подавил глину 5 минут и вышел
rush [#3] написал(а): На 2 пункт можешь не смотреть, игра появилась в библиотеке? Нажмите для раскрытия... Да, все окей. Появилась. Дальше по инструкции с торрента делал. Все запустилось. Подавил глину 5 минут и вышел
Batonchik Проверенный 25 Авг 2019 #23 Erast написал(а): Подавил глину 5 минут и вышел Нажмите для раскрытия... Как то пошло звучит Реакции: San_Junipero и kutun
rush [#3]33 Опытный 25 Авг 2019 #25 Erast написал(а): КТ за такое не прилетит потом ? Нажмите для раскрытия... С чего бы? Реакции: Beton