Хоть я и не верующий, но О БОЖЕ ТЫ ЕБЛАН! Это же одно из лучших аниме... ВТФ... Я серьезно и жду третьего сезона, кстати по ранобе Юкиношита более жестока чем в аниме
Это же не аниме,а сплошные цитатки.Смотри,досмотришь аниме до конца,потом будешь друзьям цитатки говорить и тебя будут считать долбоебом знающим по жизни
Если идёт идёт разговор про "Yahari Ore no Seishun Love Comedy wa Machigatteiru." я лично его не смотрел, но могу сказать что смотри ролики пересказы думаю выкрутишься)
Если идёт идёт разговор про "Yahari Ore no Seishun Love Comedy wa Machigatteiru." я лично его не смотрел, но могу сказать что смотри ролики пересказы думаю выкрутишься)
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.