Создание недорогих сайтов

Да, я сам писал, именно так он и должен работать, по крайней мере я так планировал :)

Уходит он на комментариях, это я экспериментировал с кое-чем :) Сеошник же, кстати, эксперимент был удачным :)
Нет, этот блок "Полезные советы" просто моментально уходит и так же появляется,при прокручивании главной, а иногда просто мерцает,такого не должно быть
 
Полезные советы? Он где?
 

Вложения

  • Без названия (7).png
    Без названия (7).png
    13,1 KB · Просмотры: 25

Что с ним не так? Не понял?
 
он резко убирается, а такого не должно быть, иногда при прокручивании мерцает вверх

Ты про главную что ли? Ну да, там такое есть, но мне в лом было писать два скрипта: для главной, страниц разделов пагинации и страниц внутренних, ибо я лентяй. Но это всего лишь оплошность, если уж мы об этом говорим, зато оптимизация на уровне :)

К слову, если уж доеб..ся, то можно перестроить структуру и на ней выехать, чтобы сформировать одинаковые страницы, но мне опять же лень. Ибо это блог, который приносит "0" дохода. но он все равно по шкале оценок сайтов находится на "выше" уровне оценок, что предложил в коммерческих целях ты %)

Надеюсь тебе смысл понятен? Про утопические идеи слышал? Всегда стремись к ним, в вопросах продаж, плохо сделать все получится %)