Создание логотипа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот ещё
8529729.png
По-моему, это не совсем лого. Эта штука подойдет для шапки сайта, но никак не для логотипа, но спасибо за старание и желание помочь.
 
По-моему, это не совсем лого. Эта штука подойдет для шапки сайта, но никак не для логотипа, но спасибо за старание и желание помочь.
Ну ты напиши хоть какого размера должно быть твоё лого.
 
Какой текст? Как ты себе представляешь логотип с таким огромным текстом? Может тебе лучше дать людям сокращённую аббревиатуру, аля "МПОЦИ" или что-то в этом роде.
 
Какой текст? Как ты себе представляешь логотип с таким огромным текстом? Может тебе лучше дать людям сокращённую аббревиатуру, аля "МПОЦИ" или что-то в этом роде.
Аббревиатура не пойдет. Я понимаю, что текст для логотипа большой, но тут ничего не поделаешь.
 
Аббревиатура не пойдет. Я понимаю, что текст для логотипа большой, но тут ничего не поделаешь.
Такой логотип никто не сделает. Вообще не представляю, что это за лого должно быть...
Если и сделает, то смотреться оно будет ужасно.
 
Такой логотип никто не сделает. Вообще не представляю, что это за лого должно быть...
Если и сделает, то смотреться оно будет ужасно.
Я целиком и полностью ЗА, но мне сказали притащить лого именно с таким текстом и ни о каких аббревиатурах речи не было. У меня уже был спор насчет этого с преподом, но ничего хорошего из этого не вышло. Мне лично не особо важно как это будет выглядеть, главное сделать как попросили, а что дальше с этим лого делать будут меня не печалит.
 
Какой текст? Как ты себе представляешь логотип с таким огромным текстом? Может тебе лучше дать людям сокращённую аббревиатуру, аля "МПОЦИ" или что-то в этом роде.
Не "МПОЦИ" а "МОЦИ" (Это прост чтоб знал)
 
Лучше было-бы с аббревиатурой, но всё таки:
8524653.png
 
  • Like
Реакции: Sector86
С таким текстом даже ничего и не сделать, лол.
papWsoo.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sector86
Спасибо тем, кто попытался мне помочь, но я, наверное, просто забью на это лого. Реально БОЛЬШОЕ спасибо за потраченное на меня время. В знак своей признательности я перекину по 50 руб. участникам сего "конкурса", а конкретно @MokkaCyan и @McLovin. Скиньте свои QIWI в ЛС, либо сюда под хайд.
 
  • Like
Реакции: McLovin
Спасибо тем, кто попытался мне помочь, но я, наверное, просто забью на это лого. Реально БОЛЬШОЕ спасибо за потраченное на меня время. В знак своей признательности я перекину по 50 руб. участникам сего "конкурса", а конкретно @MokkaCyan и @McLovin. Скиньте свои QIWI в ЛС, либо сюда под хайд.

Бл*, опоздал, я только сделал "сверх п*здатое лого". Тогда, я просто оставлю это здесь.
logo.png
 
на. держи. 100 руб с тебя
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Sector86, OFF и EPaRCO
Спасибо большое! Деньги пришли!:smile:
 
  • Like
Реакции: Sector86
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.