Создание Игры

BLO_ODY

Участник
Дней с нами
2.920
Розыгрыши
0
Сообщения
13
Репутация
0
Реакции
1
Всем привет.Я хочу создать игру,точнее стратегию онлайн.Кому не сложно подскажите как ее создать,опыта нету.Ни разу подобным не занимался,а идея и с головы не выходит.Весь интренет прочитал,почти везде один шлак.
 
Для онлайна покупаешь мой сетевой движок
лучшего и понятного решения все-равно нигде нету:kappa:

а еще на пару кнопок в юнити нажми и все будет работать
на самом деле разработка любой игры это кропотливая работа, для которой требуется как минимум один дизайнер, один художник и один программист
 
  • Like
Реакции: FlawlessRampage и SHTR
енто очень проста ти чо дурак вали ацуда !! (alert соркасм)
 
Для онлайна покупаешь мой сетевой движок
лучшего и понятного решения все-равно нигде нету:kappa:

а еще на пару кнопок в юнити нажми и все будет работать
на самом деле разработка любой игры это кропотливая работа, для которой требуется как минимум один дизайнер, один художник и один программист
А как же самолётик? :kappa:
 
Напомнило (не в обиду ТСу)

Если есть свая каманда то можно некоторым не платить
-Например сценаристу он все равно меньше всех работал и выучить клавиатуру и научиться складывать слава может каждый.
-Програмисту лутше заплатить тк он програмирует и без него ничиво не было бы.
-художнику тоже можно заплатить но поменьше, сказать что он плохо рисует и давать мало денег, сказать что изза него игра плохо продалась сказали что плохо все нарисовано.
-композитору можно вобще не платить есть куча программ что сами пишут музыку и сказать ему чтобы он не сачковал а написал чтонибудь стоящее а генераторами музыки все пользоваться умеют, вдобавок он как и сценарист ничиво не делает, написать пару трэков на 5 минут любой дурак сможет. Вабще всю музыку можно взять из интернета.
-3д сечас может научитса каждый, любой человек знает три дэ Их сичас много можно мало мало платить если уйдет взять другова. Там не надо соблюдать стиль или что то еще. А еще модели и текстуры можно взять из интернета но все равно должны быть несколько своих чтобы не объявили плагиат.

Воопще можна поступить просто, сказать что игру делаем просто так и не будем ее прадавать, а потом ее прадать и деньги забрать себе. А всем сказать мы молодцы хорошую игру сделали будем делать еще…

А вообще удачи! Сам хочу доучить наконец Java и попробовать какой-нибудь текстовый квест сделать
 
  • Like
Реакции: Padre, Negezor и foxovsky
Бля, я только VBA знаю, а идей для инди игры с карточками достаточно.
Всем известно, что на VBA игру не напишешь.
 
У меня есть идея,в принципе все написано на листе,а вот как это все воплотить в жизнь.Идея создать игру жанра стратегии онлайн,в реальном времени.
 
Как то давно делал игры на HTML 5 с использованием canvas.
3D - WebGL three.js
2D - Куча движков, лично мне нравится phaser.
Если ты хочешь делать игру на платформу win, linux, mac то тебе без знаний C++ ничего не светит)
 
  • Like
Реакции: Lysenar
Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья[1]. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...) Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно... P.S. Я джва года хочу такую игру.