Совет по мобиле

#POVAR

Бог флуда
Дней с нами
3.466
Розыгрыши
0
Сообщения
1.123
Репутация
14
Реакции
445
Сижу-не тужу со своим redmi note 7, но появилась возможность обновится. Посмотрел рынок и как-то загрустил. ХУЙвеи погибли, какие-то OPPO с разрешением экрана 1600х720 :stare:, сасунги, которых просто миллионы, и если не изменяет память, то бюджетные варианты относительно посредственные. Посмотрел на хуёми. Редми нот 9 - нфс есть, процессор уже не дракон, хотя в игры я и не играю, так ютубчик, соц. сети, текст. редактор. Немного триггернуло, что пол месяца назад данная лопата была куплена другом и на 300 гривен дешевле(( Дальше, Poco - дочерняя компания хуёми или суббренд, не важно. Более лайтовая версия с адекватным процессором, но по факту, тот же редми нот 7, даже нфс нет. Версия Х3 уже ценник повыше имеет, в бюджет не особо влазит, жаба давит денег столько докидывать. Хотя экран 120 Гц и 6 оперативы (но, как не странно, отзывы отнюдь не лучшие).
Друзья, бюджет 5-5,5к гривен, ну может немного больше. Что можете посоветовать, возможно из личного пользования?
P,s спрашивал у друга, вроде редми нот 9 живой, не лагает. Камеры бы сравнить, а то сяоми любят их убивать за пол года - год.
 
У меня тоже нот 7 ,ещё б ему нфс,цены бы ему не было)
 
  • Like
Реакции: #POVAR
RN8T 128/4 есть, тормоз, раньше имхо лучше были. правильно говорят Realme попробуй. Но у хайоми есть плюс в виде неоф прошивок. Есть также redmi4x 16/2 crDroid 10 Андроид все летает, а офицально на седьмом закончилось.
 
  • Like
Реакции: #POVAR
У меня Honor 9a купил быстро, особо не вдаваясь в подробности, хороший телефон, но на нем нет Google Play сервисов
 
да
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это первая труба на которую я не зажал бабок ,50 рубликов стоила на выходе и оф в рф не было ,нашел заказал ,охуенная труба,после LG и Honorov 10
Верю, наслышан. Приятель за 20к+ гривен купил, тоже радуется
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня Honor 9a купил быстро, особо не вдаваясь в подробности, хороший телефон, но на нем нет Google Play сервисов
В этом-то и проблема, нету гугла и это проблема(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Написал один человек о редми 8 нот про, сам задумывался, но пугает, что данная модель как и мой нынешний телефон 2019 года. Но, на него сейчас скидка - 5к гривен. На борту более плохой процессор, но 6 оперативной+ нфс. Но, нужно почитать о камере
 
еще в чем суть ,когда у меня флагман допустим за 50 ,а у тебя бюджетник за 10 ,ты берешь флагман и особой разницы в работе не видишь ,а когда я после флагмана ,беру середняк или бюджетник мне кажется что он очень медленный. поэтому подумай ,может на себя не жопится и взять чего поинтересней )порадуй себя
Флагман - это круто, но не сейчас. Да и в целом меня редмик 7й устраивает, если бы не камера и отсутствие нфс. Просто появилась возможность взять, что-то новее/лучше то и советуюсь.
 
Флагман - это круто, но не сейчас. Да и в целом меня редмик 7й устраивает, если бы не камера и отсутствие нфс. Просто появилась возможность взять, что-то новее/лучше то и советуюсь.
По хонору, нфс есть, правда не гуглпей, а кошелёк надо качать, ну и некоторые приложения либо не поддерживает из-за отсутствия сервисов, либо скачивать с браузеров
 
  • Like
Реакции: #POVAR
Флагман - это круто, но не сейчас. Да и в целом меня редмик 7й устраивает, если бы не камера и отсутствие нфс. Просто появилась возможность взять, что-то новее/лучше то и советуюсь.
Если платёжка MasterCard можно взять mi band 4 nfc по акциям баксов 20, если nfc надо прям, на среднечках камеры +- посредственные (относительно топов) бесплатно можно мод gcam поставить, на некоторых прям сильно лучше качество получается на выходе.
 
  • Like
Реакции: #POVAR
Тоже интересно что можно купить наподобие ПОКО X3pro и Редми нот 10 про и подобные. Камера не сильно важна, важен аккум и производительность.