Сотка на телефон владельцам подтвержденной учетки на Госуслугах

Alexanich

Флудер
Дней с нами
2.609
Розыгрыши
1
Сообщения
394
Репутация
19
Реакции
251
upload_2019-7-18_0-38-37.png


Если у вас есть учетная запись на Госуслугах со статусом Подтвержденная, то проходим по ссылке:
https://nfksber.ru/esiafast/ , оставляем заявку, логинимся через Госуслуги, подписываем договор посредством кода из СМС. Сотка прилетает сразу же.

upload_2019-7-18_0-46-57.png


Выполнять какие-либо задания или депозитить не нужно. Только регистрация и создание брокерского счета.

Верифицировать акк и получить Подтвержденный статус на Госуслугах можно владельцам карт Тинькофф, Сбербанк и Почта Банк через личные кабинеты банков. Ну или лично в мфц.

12212-png.119496
 
Последнее редактирование:
Выполнять какие-либо задания или депозитить не нужно. Только регистрация и создание брокерского счета.
...При невыполнении вышеуказанного условия плата за использование информационно-торговой системы QUIK составляет 250 руб. в месяц
Хрен знает, что там и как подключается автоматом при открытии счёта. Адекватного договора не вижу на сайте.
По-любому есть какие-то ещё подводные камни. Просто так деньги раздавать они не будут. Потом кредит повесят или ещё что))
 
  • Like
Реакции: Karen
В налоговую потом не скинут инфу про сотку? А то придется заполнять декларацию с налоговым вычетом.
 
  • Like
Реакции: 694338
Текст договора: https://pastebin.com/Qu462M8K

У меня в договор ИНН и Снилс из кабинета не зацепило, а заполнять при реге не просят. В договоре пустое поле стоит.
 
3.2. Клиент выбирает следующий тарифный план: «Минимальный дневной».
где описание плана? нахуй их короче... я ебал эту всю хуйню искать... единственное, что нашел, что счет хуй закроешь, пока лично в чебоксары не приедешь к ним
 
Чёт очково. На обслуживание счета через год или ещё какую шляпу как насчитают, потом бегать отдуваться. Но за тему спасибо.
 
получил сотен спасибо!;)
 
Читайте условия , перед тем , как получать "сотку"
Абонентская плата списывается со дня подключения этой поебени.
 
  • Like
Реакции: Karen и 694338
Я не буду из за сотки
 
3.2. Клиент выбирает следующий тарифный план: «Минимальный дневной».
где описание плана? нахуй их короче... я ебал эту всю хуйню искать... единственное, что нашел, что счет хуй закроешь, пока лично в чебоксары не приедешь к ним
Лол еще и ездить нужно =)
 
все парни,не ссыте
 

Вложения

  • 12212.png
    12212.png
    46,7 KB · Просмотры: 795
  • Like
Реакции: Alexanich
за 100 рублей готовы остаться без штанов
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Я никому потом ничего должен не буду?? А то получил 100, а потом будешь должен 1000000:4:
Теоретически вполне можешь быть должен. Счёт в банке открывается по договору, оферте или который подписываешь сам в банке. Так что все обязательства остаются за тобой и банк может в любой момент истребовать средства скажем за обслуживание или еще за что-то по договору. Счёт закрывается только бумагой в письменном виде очно в банке, чтобы потом можно было доказать, что ты ничего уже не должен и договор расторгнут. Ну и надо оно тебе за 100 руб?
 
Автор, ты лучше скажи как этот договор потом закрывать. Есть ли возможность дистанционного закрытия по звонку или через чат. Сегодня обслуживание бесплатно, а как только клиентскую базу наберут, введут ежемесячную плату и все дружно в Чебоксары поедут разрывать договор. 100р на дорогу не хватит)
 
  • Like
Реакции: Vanchilo
Ахахаха, потом на утро просыпаешься на свалке, а дома нет. Всё вынесли за долги.
Халява не всегда полезна. Не стоит злоупотреблять ею. Ведь когда-нибудь придётся за неё ответить.
 
  • Like
Реакции: Batonchik