Titor486 Legioner v budushchem) 18 Окт 2016 #21 АФЦФ написал(а): купи кс если нет и на ч 1500 можешь забить на жизнь Нажмите для раскрытия... есть
~DIM-ON~ Бог флуда 18 Окт 2016 #22 АФЦФ написал(а): купи кс если нет и на ч 1500 можешь забить на жизнь Нажмите для раскрытия... та б для начала глянул что у чувака уже есть на акке)
АФЦФ написал(а): купи кс если нет и на ч 1500 можешь забить на жизнь Нажмите для раскрытия... та б для начала глянул что у чувака уже есть на акке)
Dragon ay 18 Окт 2016 #23 Titor486 написал(а): Хорошо, тогда что можешь посоветовать? Я думал ещё Rocket League купить Нажмите для раскрытия... Rocket League классная, уже есть 50 часов и не думаю останавливатся.
Titor486 написал(а): Хорошо, тогда что можешь посоветовать? Я думал ещё Rocket League купить Нажмите для раскрытия... Rocket League классная, уже есть 50 часов и не думаю останавливатся.