Софт для быстрого привлечения клиентов с Telegram

VTSoftLake

Новый пользователь
Mosquito — полностью написанный с нуля, непохожий на другие софт, который умеет:
- парсить чаты по ключевым словам;
- делать рассылку по чатам с тегом юзеров (добавление изображения - опционально);
- автоматически отвечать на входящие сообщения по заданным словам;
- обходить бан, решать большинство капч при вступлении в чаты, гибкая настройка тайминга;
- умный перебор чатов - отсеивание чатов на рабочие/не рабочие. Проверяет, можно ли писать, отправлять картинки в чатах, есть ли в них внутреннее КД;
- очень простой и понятный UI-интерфейс.

Ключевой идеей нашей разработки было сделать максимально простую программу с мощным функционалом, но простыми настройками - чтобы каждый смог в этом разобраться.
По сути мы решили выдвинуть альтернативу "телеграм комбайнам", в которых действительно полно функций, куча настроек, но чтобы разобраться в них - на некоторых форумах даже отдельно продают инструкции и обучение.
Мы же ценим простоту и эффективность. Много настроек - это конечно очень хорошо, но в большинстве сценариев они излишни.
Поэтому функционал подобран по принципу трёх китов маркетинга: аудитория, трафик, коммуникация - парсер, рассылка, автоответчик.
Раз в 6 дешевле, чем другие крупные софты, при, по сути, той же эффективности.

- На настройку и запуск уходит не больше 5 минут. Можно оставлять софт работать круглосуточно.
- Даже с одним телеграм аккаунтом при больших задержках 2-5 минут - можно обеспечить хороший охват аудитории и делать стабильно по чистому лиду в день в практически любой сфере.

Если в цифрах - при самых скромных настройках, с одним аккаунтом - в сутки мы делаем около 700 сообщений и 3600 тегов по ключевым чатам с целевой аудиторией. Если грамотно всё сделать - это 2-3 заявки и ещё штук 5 "на подумать".
Эти цифры мы получили с купленного на барахолке session+json telegram-аккаунта на момент его прогрева. Аккаунт работает до сих пор.

Софт постоянно обновляется и активно разрабатывается. В скорости выпускаем патч, который существенно увеличивает масштабируемость рекламы, безопасность аккаунтов(авторский метод работы с прокси при мультиаккаунтах), за счёт чего можно будет совершенно спокойно, не боясь бана, покрывать неограниченные охваты аудитории.
Но так же повысим цену.

Если Вы начинающий интернет-маркетолог, дропшиппер, веб-мастер, делаете свой небольшой бизнес - этот софт подойдёт Вам как никто другой.
Если у Вас уже есть своё дело в интернете с уже каким-либо стабильным оборотом - этот софт станет отличной поддержкой и своего рода пассивным генератором трафика и лидов.

Переходите к нам в бот для более подробной информации, пишите администратору, спрашивайте/интересуйтесь, ответим на все вопросы
:)

Спешите приобрести до выхода патча, ведь все обновления наши пользователи получают бесплатно!

Telegram-bot: https://t.me/mosquito_softbot
Telegram-manager: https://t.me/mosquitoadmin
Двойное сообщение соединено:

Up!
 

Вложения

  • image_2024-12-26_01-38-18.webp
    image_2024-12-26_01-38-18.webp
    47,3 KB · Просмотры: 79
Последнее редактирование:
Назад
Сверху