Софт для фарма скидки 35%/40% в самокат

Приму в дар промик 40%:request:
 


Мужики лайки нужны накидайте
  1. Запрещено просить репутацию\лайки в любом виде.
  2. Запрещено создавать темы с просьбой сделать какое-либо действие за лайк \ репутацию, включая фразы “По желанию”, “Не откажусь от + в репу” и так далее.
  3. Запрещен взаимный обмен симпатиями и репутацией.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может кто-то в лс скинуть ? буду очень сильно благодарен
Запрещено сливать любой скрытый текст (хайд) в любом виде.
Запрещено обсуждение условия хайда.
 
Блин, 32 дня ещё ждать )
Сделайте индивидуальный хайд плиз
 
  1. Запрещено просить репутацию\лайки в любом виде.
  2. Запрещено создавать темы с просьбой сделать какое-либо действие за лайк \ репутацию, включая фразы “По желанию”, “Не откажусь от + в репу” и так далее.
  3. Запрещен взаимный обмен симпатиями и репутацией.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Запрещено сливать любой скрытый текст (хайд) в любом виде.
Запрещено обсуждение условия хайда.
Ты будешь писать, а ниже все равно будут просить хайд)
 
Ты будешь писать, а ниже все равно будут просить хайд)
да дурачки. Зачем ныть что под хайд не подходишь и нарушать правила форума, если тут же на форуме эти промы не раз уже раздавали и раздают прямо сейчас. :derpneutral:

Сам раздавал, пока выпадали. Но тем способом что я их добывал почему-то все меньше и меньше номинал выпадать начал. А после того как капчу ввели больше 25-30% не падало. Было предположение что у них в системе ввели какие-то ограничения но количество по региону. Как дела с этим софтом обстоят интересно:derp:
 
да дурачки. Зачем ныть что под хайд не подходишь и нарушать правила форума, если тут же на форуме эти промы не раз уже раздавали и раздают прямо сейчас. :derpneutral:

Сам раздавал, пока выпадали. Но тем способом что я их добывал почему-то все меньше и меньше номинал выпадать начал. А после того как капчу ввели больше 25-30% не падало. Было предположение что у них в системе ввели какие-то ограничения но количество по региону. Как дела с этим софтом обстоят интересно:derp:
Так просят те кому мало 1 промо. Один из тех кто просил барыжит ими по 10-15рублей (вручную сидит и продает, не ботом в телеге).
 
  • Like
  • Wow
Реакции: elanski и Fene4ka
кому надо 150/500 на первый и второй заказ
SAG30X0IBFND
 
  • Like
Реакции: xuttt