СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ для АНИМЕШНИКОВ | Аниме AMINO RAP

Геи тоже так говорят, что один раз не пидорас, а что в итоге?

iPQfydTIxHY.jpg
А что в итоге? Дроч на Азулу?
 


нет на Мейвезера
да, а что? а мне нравится! а тебе нравится аниме смотреть, но я тебя не унижаю а че ты тогда унижаешь меня? тебе приятно? да? ну окей всё я просто не буду обращать внимания заебал сори за мат
 
А что в итоге? Дроч на Азулу?
аъаъаъаъаъаъаъаъаъаъаъаъаъаъаъъаъ ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ЛУЧШЕ РЕЦЕНЗИИ АНИМЕ ОТ ЗАКОМПЛЕКСОВАННОЙ ПОВЕДАВШЕЙ ЖИЗНИ МАЛАЛЕТКИ АЪАЪАЪААЪА ЛУТШИЙ КОТЕНТ ДАВАЙ Еще БлЯ ЕтО ПрОсТо ЛутШИЕ АПСОРЫ аНиМе У мЕня так МОСКГ АТРКраФикровся ДуМ0|-0 so it begineng thnksy so match 1100111001010101010010101
 
да, а что? а мне нравится! а тебе нравится аниме смотреть, но я тебя не унижаю а че ты тогда унижаешь меня? тебе приятно? да? ну окей всё я просто не буду обращать внимания заебал сори за мат
Вжух ти че ебанулся ? где я тебя унижаю ? ну ти даешь Омерикаски Онимашник.
 
аъаъаъаъаъаъаъаъаъаъаъаъаъаъаъъаъ ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ЛУЧШЕ РЕЦЕНЗИИ АНИМЕ ОТ ЗАКОМПЛЕКСОВАННОЙ ПОВЕДАВШЕЙ ЖИЗНИ МАЛАЛЕТКИ АЪАЪАЪААЪА ЛУТШИЙ КОТЕНТ ДАВАЙ Еще БлЯ ЕтО ПрОсТо ЛутШИЕ АПСОРЫ аНиМе У мЕня так МОСКГ АТРКраФикровся ДуМ0|-0 so it begineng thnksy so match 1100111001010101010010101
Когда на камеру накопишь ?

Фоксовский тебе еще не задонил ?

А Лииса у кого в рабстве ? а то давно его не видел и еще у кого в рабстве 20ФПС ? или они с Лисой в медовом месяце ?
 
Когда на камеру накопишь ?

Фоксовский тебе еще не задонил ?

А Лииса у кого в рабстве ? а то давно его не видел и еще у кого в рабстве 20ФПС ? или они с Лисой в медовом месяце ?
Накопишь? :kappa:я еще на контент бесплатный должен заработать?:9: Чтобы тот кто его ел принес мне целый доллар за 10 000 видосов?:5:
 
  • Like
Реакции: PavelDurov
аъаъаъаъаъаъаъаъаъаъаъаъаъаъаъъаъ ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ЛУЧШЕ РЕЦЕНЗИИ АНИМЕ ОТ ЗАКОМПЛЕКСОВАННОЙ ПОВЕДАВШЕЙ ЖИЗНИ МАЛАЛЕТКИ АЪАЪАЪААЪА ЛУТШИЙ КОТЕНТ ДАВАЙ Еще БлЯ ЕтО ПрОсТо ЛутШИЕ АПСОРЫ аНиМе У мЕня так МОСКГ АТРКраФикровся ДуМ0|-0 so it begineng thnksy so match 1100111001010101010010101
ШТАААААААА?))))))) хДДДДДДДДДДДДДДДд
 
Зайду что-бы сказать анимешники педики