Сочная раздача токенов от REVUTO

Ну да неприятно тогда если они так делают
Будет не то чтобы неприятно будет полный пиддец , люди ждали более полугода , набирали рефов с надеждой получить копеечку, а по итогу , вот вам писей по губам.
Мне кажется если они так поступят у них сайт ляжет через пару минут
 
Будет не то чтобы неприятно будет полный пиддец , люди ждали более полугода , набирали рефов с надеждой получить копеечку, а по итогу , вот вам писей по губам.
Мне кажется если они так поступят у них сайт ляжет через пару минут
Ну да тут я согласен. Последнюю монету которую я помню это была 1sol там сразу как получил её. Они начали листиться и сразу же в день листинга был разлок и нормально было. А тут конечно вообще бред сделали столько времени ждали монеты плюс кус и в итоге в момент листинга дадут пососать. Да и начальная цена в 10 центов на листинге это конечно такое… Скорее всего цену и укатают к тому времени когда нам разрешат продать
 
14. Enter the amount (keep in mind that you need around 1.7 ADA for the transaction to succeed)
у кого было мало рефов смысла нет вообще - копейки
 
Даже крутые на вид проекты скатываются. В жопу эти сраные дропы - там даже рефоводы-индусы обламываются. Лучше уж бонусы на биржах получать и с плечами баловаться, и то шансов больше...
 
Проходим верефикацию кто не прошел и ждём пока дадут вывести, в данный момент монета стоит 0.27 usd
 

Вложения

  • Screenshot_2022-01-07-22-17-16-457_com.kubi.kucoin.jpg
    Screenshot_2022-01-07-22-17-16-457_com.kubi.kucoin.jpg
    416,7 KB · Просмотры: 50
Даа круто нас нагнули, меня чёт даже из приложения выкинуло и не даёт зайти
 
А как заклеймить эти монеты? (Чтобы они были на балансе кошелька)
 

Вложения

  • Screenshot_2022-01-07-18-38-33-220_com.revuto.dev.jpg
    Screenshot_2022-01-07-18-38-33-220_com.revuto.dev.jpg
    198,7 KB · Просмотры: 40
  • Screenshot_2022-01-07-18-38-40-568_com.revuto.dev.jpg
    Screenshot_2022-01-07-18-38-40-568_com.revuto.dev.jpg
    208,5 KB · Просмотры: 39
Пока что ещё нельзя. Позже сделают кошелёк и можно будет выводить)
Просто кто то писал, что надо писать куда-то то на почту им... Даже ссылка была... Но она уже не рабочая... Короче ничего не надо делать?У всех так? (Незаклейменные монеты).
 
Просто кто то писал, что надо писать куда-то то на почту им... Даже ссылка была... Но она уже не рабочая... Короче ничего не надо делать?У всех так? (Незаклейменные монеты).
Ну да у всех так). А на почту писать наверное надо было для куса