Фиксируем пару сотен баксов от проекта REVUTO в приложении

Venick578

Новый пользователь
Дней с нами
1.062
Розыгрыши
0
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
1
REVUTO – это удобное и очень перспективное решение, которое призвано управлять нашими подписками на различные сервисы и программы.



Кстати, REVUTO поддерживают основатели всемирно известного проекта Cardano (токен ADA), а это много о чем говорит.



В общем, пропускать эту раздачу категорически не рекомендуется!



Существует реальная возможность урвать пару сотен баксов, так что не медли.



Итак, за регистрацию в приложении нам дадут 10 токенов REVU+5 токенов REVU за каждого привлеченного реферала.


Что нужно сделать?


1. Переходим по ссылке: https://revuto.page.link/yHnkpQP1eQvfU1PDA переходим по ссылке и скачиваем приложение

2. Указываем email/имя и фамилию (нужно указывать исключительно реальные данные, будет проверка личности – КУС).



3. Подтверждаем почту и придумываем пароль.



4. Приглашаем друзей.

Важное замечание: засчитают вам только тех рефералов, которые прошли проверку личности – KУС.



Действуйте и фармите халявные монетки, пока есть такая возможность. Удачи!
 
  • Haha
  • Like
Реакции: sosisochka и Karen
Не дает зарегистрироваться. Просит реферальный код или ваучер. Я так понял регистрация закрыта, все?
 
  • Like
Реакции: @mixakensi и kochetkoff
Если проект реально от создателей Cardano, я бы даже прикупил токенов на старте, а то кругом один скам - все сложнее отличить мошенников от стоящего проекта(((
 
Зарегистрировался, но ничего не дали. Что я сделал не так ?
 
на вериф внутренние доки катят ли загран нужен,кото нибудь в курсе?
 
Закончилась раздача уже
 
На их сайте реферальные токены есть,а в приложении нет.Кто подскажет что делать ребят?
 
На iOS вериф когда подключат , знает кто нибудь?
 
На пресейле монета стоила 0.1 евро какие 200 баксов?
 
REVUTO – это удобное и очень перспективное решение, которое призвано управлять нашими подписками на различные сервисы и программы.



Кстати, REVUTO поддерживают основатели всемирно известного проекта Cardano (токен ADA), а это много о чем говорит.



В общем, пропускать эту раздачу категорически не рекомендуется!



Существует реальная возможность урвать пару сотен баксов, так что не медли.



Итак, за регистрацию в приложении нам дадут 10 токенов REVU+5 токенов REVU за каждого привлеченного реферала.


Что нужно сделать?


1. Переходим по ссылке: https://revuto.page.link/yHnkpQP1eQvfU1PDA переходим по ссылке и скачиваем приложение

2. Указываем email/имя и фамилию (нужно указывать исключительно реальные данные, будет проверка личности – КУС).



3. Подтверждаем почту и придумываем пароль.



4. Приглашаем друзей.

Важное замечание: засчитают вам только тех рефералов, которые прошли проверку личности – KУС.



Действуйте и фармите халявные монетки, пока есть такая возможность. Удачи!

Расскажите пожалуйста, как зафиксировать пару сотен баксов. А то что-то я не пойму.
 
Работает еше роздача?
 
  • Like
Реакции: art3m_
Очень сомнительно с 5 монет получить 200 баксов, даже ADA не стоит столько
 
  • Like
Реакции: sosisochka
Ничего не дали, с реф кодом. или монеты после верификации появляются?