Промокоды для Fix Price

Как-то странно активировалось сегодня, сходу выдало что промокод был уже использован, потом ошибку начало выдавать, не сразу полтинник нарисовался.
 
  • Like
Реакции: Gala5
Чё вы там берете в фикс прайсе? Что такого интересного то за 50 балов?
Вроде не писали тут. Томаты в собственном соку Помидорка - просто так не ем, а использую вместо томатной пасты при обжарке. Полная цена 99 за 700 мл банку. С баллами 49,50 руб.
PS: я ещё потом пусту банку на авито за 10 руб продаю))

b7e3f43cbeed0587582eac13bfa5aff8.jpg
 
Сейчас была в фиксе, сделала покупку используя вирт карту, прошла, следующую дай сделаю с отключенным инетом. Отключила инет, показываю штрих, не проходит, прошу ещё раз-не проходит. Включаю инет, и покупка совершается со списание баллов
 
А чем вы клонируете акки фикспрайса.
Чет апклонером сделал, но неработет клон, не запускается
 
Последнее редактирование:
Чет нифига не понимаю.
Покупал разные номера тел, выбирал разые ибо для фикспрайса нет номеров не продают.
И ни приходят смс, на 5sim пробовал.
В чем проблема может быть ???
 
Это канал давно пора из "Типичный мамонт" в "Тупой мамонт" переименовать, постоянно непроверенную инфу постят, какие нах 200₽?🤡

2_5285224086866240302_exported_333.jpg
 
  • Like
Реакции: SDV
Чет нифига не понимаю.
Покупал разные номера тел, выбирал разые ибо для фикспрайса нет номеров не продают.
И ни приходят смс, на 5sim пробовал.
В чем проблема может быть ???
регистрация по звонку, смс не дождаться
 
  • Like
Реакции: Romalena880
регистрация по звонку, смс не дождаться
Толучается как для телеграмма сделали.
И где мне набрать столько халявных симок в сегодняшних реалиях.
Или где такие сервисы есть котрые звонки принимают ?
 
Толучается как для телеграмма сделали.
И где мне набрать столько халявных симок в сегодняшних реалиях.
Или где такие сервисы есть котрые звонки принимают ?
В мегафоне ловить симки
 
Последнее редактирование:
Сейчас была в фиксе, сделала покупку используя вирт карту, прошла, следующую дай сделаю с отключенным инетом. Отключила инет, показываю штрих, не проходит, прошу ещё раз-не проходит. Включаю инет, и покупка совершается со списание баллов
У меня в одном фиксе очень плохо ловит интернет, чтобы перевести деньги надо выйти на улицу, так вот, вчера с запущенным приложением ещё на улице, сразу открытой картой и на кассе с надписью в приложении
"нет интернет соединения",
успешно сделала покупку и списала баллы, сама даже удивилась.
 
У меня в одном фиксе очень плохо ловит интернет, чтобы перевести деньги надо выйти на улицу, так вот, вчера с запущенным приложением ещё на улице, сразу открытой картой и на кассе с надписью в приложении
"нет интернет соединения",
успешно сделала покупку и списала баллы, сама даже удивилась.
Читаю все посты про приложение и не пойму - зачем вам все эти мучения? Почему бы просто не завести пластик, вместо сотни проблем со списанием?
 
Почему бы просто не завести пластик, вместо сотни проблем со списанием?
Потому что за пластик надо 50₽ платить, не? :)

Да и проблем со списанием с виртуалки в последнее время нет особых. Основная проблема - тупые кассиры, но от тупизны никакой пластик не спасет))
 
  • Like
Реакции: Olepet
Зачем платить хоть сколько если можно не платить вообще ))
Платить за то чтобы не было геморроя. Хотя моя последняя карта фикса куплена и зарегистрирована тогда, когда через приложение нельзя было списывать
 
  • Like
Реакции: Shiokko и 26wolf
Потому что за пластик надо 50₽ платить, не? :)

Да и проблем со списанием с виртуалки в последнее время нет особых. Основная проблема - тупые кассиры, но от тупизны никакой пластик не спасет))
Потратил 250 рублей на пластик 4 года назад. Мне этих 5 карт хватает с головой. Неужели виртуалки обсуждают исключительно люди, которым необходимы +50 карт в день? Как по мне - 250 рублей за 4 года это хорошая цена за нервы, чтобы не думать о том, что нет интернета, кассир не умеет списывать, нужно директору объяснять и т.д. и т.п.