Промокоды для Fix Price

на сумму более 600 рублей розничных магазинах сети, на карту будет начисляться 100 баллов!
Спасибо.
Но 500 баллов за покупки от 1500 все же выгоднее.

Кто хотел, тот затарился вперед со скидкой под 50%.
А мы пока будем неспешно ждать открытия 5000 магазина и внеочередных акций с баллами.
 
  • Like
Реакции: phoenixq и 125
руки так и чешутся накупить всякой новогодней хери, но жаба прям душит брать по полной цене :cerealguy: да и мыльно-рыльного прикупить уже надо….
как думаете когда будет -50?
 
руки так и чешутся накупить всякой новогодней хери, но жаба прям душит брать по полной цене :cerealguy: да и мыльно-рыльного прикупить уже надо….
как думаете когда будет -50?
Да пора уже)) заглядываю в группу и инсту, не пропустить бы.
 
  • Like
Реакции: Tata...tara-ta-ta
Как вам новая акция ? :troll:

В период с 1 ноября по 31 декабря 2021 все обладатели карт лояльности Fix Price в России при предъявлении цифрового сертификата о прохождении вакцинации в период действия акции получат 1000 бонусных баллов – эквивалент 1000 рублей.
Акция будет проходить онлайн – чтобы принять в ней участие, пользователям нужно заполнить форму на сайте Fix Price.

Потратить баллы участники программы лояльности смогут в течение трех месяцев с даты их начисления. Всего в рамках акции Fix Price выделяет 10 миллионов бонусных баллов.

Ссылка на новость:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Шишио Макото
Как вам новая акция ? :troll:

В период с 1 ноября по 31 декабря 2021 все обладатели карт лояльности Fix Price в России при предъявлении цифрового сертификата о прохождении вакцинации в период действия акции получат 1000 бонусных баллов – эквивалент 1000 рублей.
Акция будет проходить онлайн – чтобы принять в ней участие, пользователям нужно заполнить форму на сайте Fix Price.

Потратить баллы участники программы лояльности смогут в течение трех месяцев с даты их начисления. Всего в рамках акции Fix Price выделяет 10 миллионов бонусных баллов.

Ссылка на новость:
Отличная новость. Надо успеть)
 
Уже не знают как завлечь на эту вакцинацию сначала квартиры и машины раздавали теперь и до Fix Price добрались.
 
  • Like
Реакции: Miss TV
Как вам новая акция ? :troll:

В период с 1 ноября по 31 декабря 2021 все обладатели карт лояльности Fix Price в России при предъявлении цифрового сертификата о прохождении вакцинации в период действия акции получат 1000 бонусных баллов – эквивалент 1000 рублей.
Акция будет проходить онлайн – чтобы принять в ней участие, пользователям нужно заполнить форму на сайте Fix Price.

Потратить баллы участники программы лояльности смогут в течение трех месяцев с даты их начисления. Всего в рамках акции Fix Price выделяет 10 миллионов бонусных баллов.

Ссылка на новость:
и абузеры мимо....
 
Как вам новая акция ? :troll:

В период с 1 ноября по 31 декабря 2021 все обладатели карт лояльности Fix Price в России при предъявлении цифрового сертификата о прохождении вакцинации в период действия акции получат 1000 бонусных баллов – эквивалент 1000 рублей.
Акция будет проходить онлайн – чтобы принять в ней участие, пользователям нужно заполнить форму на сайте Fix Price.

Потратить баллы участники программы лояльности смогут в течение трех месяцев с даты их начисления. Всего в рамках акции Fix Price выделяет 10 миллионов бонусных баллов.

Ссылка на новость:
Уроды. Я только за сегодня потратил в полтора раза больше на лекарства, чем они дают баллами. И в несколько раз больше на анализы. А ещё сами уколы оплачивать возможно на следующей недели надо.
После первой дозы прошло уже 16 дней, и ноги две недели болят и "горят" пипец. Качество жизни упало нехило.
И фиг что докажешь. Все болезни после ковида это постковид, а побочки - это от чего угодно, только не от жижы.
 
Последнее редактирование:
Уроды. Я только за сегодня потратил в полтора раза больше на лекарства, чем они дают баллами. И в несколько раз больше на анализы. А ещё сами уколы оплачивать возможно на следующей недели надо.
После первой дозы прошло уже 16 дней, и ноги две недели болят и "горят" пипец. Качество жизни упало нехило.
И фиг что докажешь. Все болезни после ковида это постковид, а побочки - это от чего угодно, только не от жижы.
А я только собиралась делать прививку ( и не за акцию, конечно же, она только плюсом пошла бы). Потому что статистика каждый день пугает, зима на носу, а из-за того, что ее , как и от гриппа нужно делать ежегодно - стало не так страшно. А тут вон оно что.... Теперь задумалась, повылазят все болячки, о которых даже не подозревала.
 
  • Like
Реакции: Stydent и kors_v
А я только собиралась делать прививку ( и не за акцию, конечно же, она только плюсом пошла бы). Потому что статистика каждый день пугает, зима на носу, а из-за того, что ее , как и от гриппа нужно делать ежегодно - стало не так страшно. А тут вон оно что.... Теперь задумалась, повылазят все болячки, о которых даже не подозревала.
Я за то, что бы самому оценивать риски и последствия для себя и от потенциальной возможности заболеть, и от такой вакцины.
Желательно с доктором(ам), которому Вы доверяете.

Просто смешно, что я жил полтора года нормально и не заболел (антитела делал раз в несколько месяцев и перед прививкой), а то, что меня должно уберечь от тяжелых последствий вируса меня калечит наоборот, надеюсь конечно что временно.
Кстати, почти каждый год делал от гриппа, никогда никаких эффектов не было, даже временных. Это просто вакцина такая, о побочных эффектов навряд ли задумывались при создании.
Для популяции может побочными эффектами можно пренебречь, но когда сам сталкиваешься, это другое.

Это конечно оффтоп, извините. Но такое стимулирование, как такие акции среди частных контор, таких как Фикс Прайс, это очень специфично.
 
Последнее редактирование:
Как вам новая акция ? :troll:

В период с 1 ноября по 31 декабря 2021 все обладатели карт лояльности Fix Price в России при предъявлении цифрового сертификата о прохождении вакцинации в период действия акции получат 1000 бонусных баллов – эквивалент 1000 рублей.
Акция будет проходить онлайн – чтобы принять в ней участие, пользователям нужно заполнить форму на сайте Fix Price.

Потратить баллы участники программы лояльности смогут в течение трех месяцев с даты их начисления. Всего в рамках акции Fix Price выделяет 10 миллионов бонусных баллов.

Ссылка на новость:
Я так понимаю форма появится 1 ноября?
 
Так вместе с формой надо бежать вакцинироваться)
Акция будет проходить онлайн – чтобы принять в ней участие, пользователям нужно заполнить форму на сайте Fix Price.
 
Я это не отрицаю. Прививку нужно совершить в период проведения акции .
 
  • Like
Реакции: Invisible.spb