Snakebite Case

Vsemsvoim

Король флуда
Дней с нами
1.570
Розыгрыши
0
Сообщения
660
Репутация
4
Реакции
284
Всем хэйди хо.Вчера выпал этот новый кейс.Как думаете стоит ли продавать его сейчас?Цена на данный момент 214р показывает,не пульнет ли еще раз цена вверх?
 
Всем хэйди хо.Вчера выпал этот новый кейс.Как думаете стоит ли продавать его сейчас?Цена на данный момент 214р показывает,не пульнет ли еще раз цена вверх?
Разве что на 40-50руб, и то не факт
Будет плавное обесценивание, первый раз видишь новый кейс?
 
Разве что на 40-50руб, и то не факт
Будет плавное обесценивание, первый раз видишь новый кейс?
Да епта,впервый,работа грузила так,что вчера за долгое время первый раз сел поиграть
 
Всем хэйди хо.Вчера выпал этот новый кейс.Как думаете стоит ли продавать его сейчас?Цена на данный момент 214р показывает,не пульнет ли еще раз цена вверх?
Я бы продал, ибо в каждой 3-й катке вижу, как он падает кому-то( естесна не мне ._.) , будет дешеветь, но не так быстро
 
Я бы продал, ибо в каждой 3-й катке вижу, как он падает кому-то( естесна не мне ._.) , будет дешеветь, но не так быстро
Пожалуй прислушаюсь,хотя у меня кейсов старых(мой личный акк)на 12к
 
Всем хэйди хо.Вчера выпал этот новый кейс.Как думаете стоит ли продавать его сейчас?Цена на данный момент 214р показывает,не пульнет ли еще раз цена вверх?
Конечно продавай,200 рублей на этот кейс ты увидишь,через года 3-4
 
В цене сильно растут только сувенирки, у меня с бостонского мажора коббл, сейчас уже 40к стоит, а когда только выпал, стоил 2к. 20 иксов за 3 года и никаких дурацких пропусков не нужно было покупать.
Snakebite case продал за 700р, такую цену я навряд ли уже увижу
 
Само собой, продавать. Как и любой другой из массовых общедоступных кейсов, он будет лишь терять в цене (как, собственно, и скины из него).
 
В цене сильно растут только сувенирки, у меня с бостонского мажора коббл, сейчас уже 40к стоит, а когда только выпал, стоил 2к. 20 иксов за 3 года и никаких дурацких пропусков не нужно было покупать.
Snakebite case продал за 700р, такую цену я навряд ли уже увижу
Они растут, потому что мажора не было год. А коббл вообще не играли последние годы