d12aerox Новый пользователь 2 Июл 2023 #1 Продам код из сбербанка, 5 активаций, 650₽ qiwi/сбп/карта в наличии два кода телеграмм @o777to
d12aerox Новый пользователь 2 Июл 2023 #3 Mafia2007 написал(а): ахахх новорег Нажмите для раскрытия... и что дальше? подсказали что здесь можно продать, ранее не знал об этом ресурсе. теперь всех грести под одну гребенку?
Mafia2007 написал(а): ахахх новорег Нажмите для раскрытия... и что дальше? подсказали что здесь можно продать, ранее не знал об этом ресурсе. теперь всех грести под одну гребенку?
Mafia2007 Король флуда 2 Июл 2023 #5 может и нет но терять тебе нечего и поэтому доверия ноль к тебе у всех
Metmut Участник Забанен 2 Июл 2023 #6 За 500р. заберу по постоплате. Актуально до конца сегодняшнего дня.
Metmut Участник Забанен 2 Июл 2023 #11 Bartik написал(а): За 500р готов купить один по пост оплате. Писать в ТГ: @Karelin_IV Нажмите для раскрытия... Уже забрала. Спасибо продавцу! + Реакции: arataki
Bartik написал(а): За 500р готов купить один по пост оплате. Писать в ТГ: @Karelin_IV Нажмите для раскрытия... Уже забрала. Спасибо продавцу! +
Bartik Опытный 2 Июл 2023 #12 Metmut написал(а): Уже забрала. Спасибо продавцу! + Нажмите для раскрытия... Оба что-ли?)