Продам 🍟Вкусно и точка за 1Р| 🧲 Магнит за 50% до 2000Б| 🟢СММ промокоды | 💄 РивГош до 20 000Б | 🟨 Яндекс плюс до 24 мес

Тема закреплена бессрочно
Приветствую!Брал тут Яндекс все чётко! Спасибо
Спасибо большое за отзыв
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Привет. А на каком сервисе можно смс принимать для сбер ИД?
Привет много сервисов есть
В тг «смс активация»
 
а скажите пожалуйста, что у вас там в боте за промик на 1000 от 2000 на сбермаркет? на какой заказ? и какие условия? чо - то в описании нет ничего при покупке.
 
а скажите пожалуйста, что у вас там в боте за промик на 1000 от 2000 на сбермаркет? на какой заказ? и какие условия? чо - то в описании нет ничего при покупке.
Вроде бы есть:)

Описание: О промокоде:


- Работает только на СММ;
- Номинал 1000/2000;
- На первый заказ;
- Одна активация;
- С Сбер ID.

Скидка по Промокоду действуют на все категории кроме: бренд Rieker, алкогольная продукция, наушники бренда Apple и категории «Шины»
 
  • Like
Реакции: yu01
Вроде бы есть:)

Описание: О промокоде:


- Работает только на СММ;
- Номинал 1000/2000;
- На первый заказ;
- Одна активация;
- С Сбер ID.

Скидка по Промокоду действуют на все категории кроме: бренд Rieker, алкогольная продукция, наушники бренда Apple и категории «Шины»
так это мегамаркет, а я думала сбермаркет. спасибо)
 
работают промы, спасибо)
 
  • Like
Реакции: Koza
Всем привет!)Взял промо на 1000/1500 по акции, сегодня жду доставку!)Спасибо,Добряку)
 
не успела вчера использовать промик, гарантия истекла, сейчас пишет такого промокода нет:rolleyes:
 
не успела вчера использовать промик, гарантия истекла, сейчас пишет такого промокода нет:rolleyes:
Ну а чего вы ждали
купили бы чуть позже напишите мне в личку тг я посмотрю что ни так и если что заменю
 
  • Like
Реакции: Berta
Мегамаркет брал промики 1000/1500. Все отлично идет, но промики долго не живут, поэтому заказывайте быстро. Да и поддержка понимающая, мне возвращали деньги на покупку нового промика. Все 3 заказа в итоге сделал.
 
Мегамаркет брал промики 1000/1500. Все отлично идет, но промики долго не живут, поэтому заказывайте быстро. Да и поддержка понимающая, мне возвращали деньги на покупку нового промика. Все 3 заказа в итоге сделал.
Стараемся идти навстречу
спасибо большое за отзыв
 
вернули денежку за неработающий промик, даже не смотря на истекший срок годности 🔥
 
Цены напиши!
Задрали со своими подписками
 
  • Like
Реакции: Andrzyk82
Сдохли?