Продам 🍟Вкусно и точка за 1Р| 🧲 Магнит за 50% до 2000Б| 🟢СММ промокоды | 💄 РивГош до 20 000Б | 🟨 Яндекс плюс до 24 мес

Тема закреплена бессрочно
Во всех вкладках с продуктами пишет «пусто». У тебя так же?
@dobry_i_bot
A7F831C7-9F1F-43F7-AF5D-BA50DC596E11.jpeg
 
Убирай их, они сдохли.
 
Если был заказ в обычном сбермаркете, этот будет работать в мегамаркете?
 
Вижу есть Реми - есть инструкция по ним? Действуют во всех городах?
 
Это СКАМЕР, купил товар в боте, а он заявляет, чо товара нет и деньги не возвращает
 
купил товар в боте, а он заявляет, чо товара нет и деньги не возвращает
В смысле отказывает в переводе баланса обратно в рубли? Это у очень многих так.
 
Это СКАМЕР, купил товар в боте, а он заявляет, чо товара нет и деньги не возвращает
А почему ты не добавил что все хорошо скажи пожалуйста? Почему ты пишешь в телеге все ок - а тут не меняешь?
 
Первый раз брал в боте и как назло попал на сбой работы МТС по каше, думал скамер, но к вечеру всё решилось, кашу сделали. Извиняюсь, что ошибся в боте. Рекомендую
 
взял накрутку СММ за 5к ₽ на личный акк. абузами не занимаюсь, делаю заказы для себя. спустя время после покупки прилетел бан на программу лояльности, бонусов нет. так как подозрительной деятельностью я не занимался, очевидно бан из-за накрутки. админ подтвердил, что такое действительно возможно. деньги админ возвращать не стал, ибо "услуги оказали", послал в поддержку мегамаркета. звонил, писал, но, как и ожидалось, разбанивать никто не будет, причину блокировки не говорят. даже странно, что админ послал в поддержку, якобы не зная, что они пошлют меня куда подальше. "услугу оказали" - бонусов нет, акк в блоке, 5к взяли. хорошая услуга.

P.S. разумеется в боте никаких предупреждений о том что из-за накрутки возможен бан, об этом я узнал только от админа после бана
 
взял накрутку СММ за 5к ₽ на личный акк. абузами не занимаюсь, делаю заказы для себя. спустя время после покупки прилетел бан на программу лояльности, бонусов нет. так как подозрительной деятельностью я не занимался, очевидно бан из-за накрутки. админ подтвердил, что такое действительно возможно. деньги админ возвращать не стал, ибо "услуги оказали", послал в поддержку мегамаркета. звонил, писал, но, как и ожидалось, разбанивать никто не будет, причину блокировки не говорят. даже странно, что админ послал в поддержку, якобы не зная, что они пошлют меня куда подальше. "услугу оказали" - бонусов нет, акк в блоке, 5к взяли. хорошая услуга.

P.S. разумеется в боте никаких предупреждений о том что из-за накрутки возможен бан, об этом я узнал только от админа после бана
Прошу скинуть все скрины на аккаунт @krab_me , я помогу решить твою проблему обязательно и разберусь в данной ситуации, если это действительно наш бот и наш админ