SmartX - 3 раунд стартовал

f6juvc
13 мест
 


fdyi78 инвайт, кому нужно
 
fekmxk инвайт код кому нужно
 
Welcome
eus7he
 
Тоже оставлю инвайт тут

fa14vj
 
Буду весьма благодарен всем тем, кто зарегистрируется по рефке:

f1sbgj
 
euyoqk 55 мест
 
Мой инвайт ffkned
Регься, бро!
 
Инвайт
fg871u
 
Актуальный код fc6ece
 
eunwxi - на момент написания больше 50 мест
 
Добавляйтесь, Код - fdygxg
 
ez3m0i - Есть 15 мест. Буду благодарен каждому кто введет мой код!
ez3m0i

Скину приложение для Андроида, пишите в лс на телефоне быстрее!
 
f6aegx осталось 17 мест
 
Подскажи как формируются SAT от количество собранных монеток в момент расчёта на балансе, или от уровня, а то 17к монет дали 14sat, на след день на собирал 34к, дали 4sat?
сложность сети растёт от числа активных участников, суточный пул распределяется между всеми в пропорции собранного,
поэтому меньше становится
Помогите пожалуйста, понять не могу почему монеты не капают на счет
они не сразу падают, раз или два в месяц, как-то так, я только вчера решил эту хрень затестить,
до 9 уровня за сутки можно сказать

кто ещё не зареган, вводите мой код fhyyhf

уровень влияет только на частоту ввода капчи, чем выше, тем реже вводишь, всё просто
кто не зареган и не может разобраться, пишите в лс, подскажу покажу, дам реф код :bully:
этим мы друг другу уровень прокачаем и возможно соберём на пирожок с повидлом, если повезёт то даже на шавуху :derphappy:
 
Скиньте приложение для Андроида плз
 
Продам SAT в больших объемах (от 3000) по цене 60 рублей за 100 штук.
Телеграм @SUGS3232

Работаем через гаранта (пополам оплата) либо по предоплате с вашей стороны. Во втором случае можно частями (например, покупку на 10000 SAT разбить на 5 по 2000).

Если работаем по предоплате, то можно и меньшими суммами, от 500 SAT.
 
Буду должен своим рефам. Есть 29 мест. Инвайт код для регистрации (нужно вводить только 1 раз):

exl20j
 
Расскажу как иметь от 15 - 20 монет почти сразу тем, кто пройдёт по моему коду ! f2o19i