Смартфон для ребенка

kar2ner

U P S E T
Дней с нами
3.324
Розыгрыши
0
Сообщения
310
Репутация
90
Реакции
381
Здарова. Сестре, 8 лет, нужен смарт. Бюджет 8-9к рублей. Нужен в ближайшее время, поэтому заказывать из Китая и ждать от 2 недель до месяца не вариант. Что можно купить у нас? Из пожеланий: экран от 720р и встроенной памяти 16гб.
 
Здарова. Сестре, 8 лет, нужен смарт. Бюджет 8-9к рублей. Нужен в ближайшее время, поэтому заказывать из Китая и ждать от 2 недель до месяца не вариант. Что можно купить у нас? Из пожеланий: экран от 720р и встроенной памяти 16гб.
Так можно же заказать на али с рашки, подороже на 1-2к, но идет неделю мб поболее
 
Там асус какой-нибудь
 
Ну вот dns думаю есть.РУсский бюджетный,дешёвый.Чё ещё нужно?МАхов не очень много,но всё же
 
kHjPZ7z.png

Возьми Xiaomi Redmi 3s!
Отличный вариант
Неплохой вариант

Ну вот dns думаю есть.РУсский бюджетный,дешёвый.Чё ещё нужно?МАхов не очень много,но всё же
Не люблю я эти высокиеэкраны, но как вариант.
 
НЕЛЬЗЯ РЕБЕНКУ СМАРТФОН!! ТЫ ШО ДУРАК????!!! ТАМ ЖЕ ИЗЛУЧЕНИЕ!!! РАДИАЦИЯ!!!!!!!! ГОЛОВОЙ ПОДУМАЙ????????!!!!!!!!!!!!!!!!
 
  • Like
Реакции: Camelva, Keorez и Kisu
Iphone 7 на адроиде, не поймет :)
 
  • Like
Реакции: Keorez
Она его потеряет или разломает скорее всего, а в школе еще и спиздить могут. Кстати луччаи с гопниками по моему не куда не делись по моему.
Пробуй чекать авито .
 
Она его потеряет или разломает скорее всего. пробуй чекать авито .
Поэтому и бюджет не флагманский. Redmi 3s и meizu m3s mini этим пока больше всех и понравились, стоят как раз в рамках бюджета и аппараты надежные, ибо если что мне мучаться с прошивками и тд. Был бы еще в производстве zenfone 5 его бы ей взял, мне он верой и правдой до сих пор служит, не считая разбитого экрана.
 
Поэтому и бюджет не флагманский. Redmi 3s и meizu m3s mini этим пока больше всех и понравились, стоят как раз в рамках бюджета и аппараты надежные, ибо если что мне мучаться с прошивками и тд. Был бы еще в производстве zenfone 5 его бы ей взял, мне он верой и правдой до сих пор служит, не считая разбитого экрана.
ты вообще уверен что ей нужна трубка чтоб серфить нет на уроках?
 
ZTE Blade X3 \ Asus ZenFone Go
 
  • Like
Реакции: Occultist