Слив бесплатные самокаты Whoosh

недавно катался все работает.Главное новый номер и перевыпуск.кто незнает как делать пишите в личку расскажу
 
После завершения аренды нескольких самокатов с одного аккаунта возвраты нормально проходят?
 
После завершения аренды нескольких самокатов с одного аккаунта возвраты нормально проходят?
Я попробовал, 1000р подвисло на юмани(( лучше кататься по одному все таки
 
  • Like
Реакции: sergb
Я попробовал, 1000р подвисло на юмани(( лучше кататься по одному все таки
Спасибо за совет!
У меня возврат на виртуалку киви так и не пришел, тех поддержка пока молчит. Я с дуру взял ещё и стоимость проката оплатил-подумал может после этого возврат пройдет... но нет. С Юмани всё четко пока.
 
Спасибо за совет!
У меня возврат на виртуалку киви так и не пришел, тех поддержка пока молчит. Я с дуру взял ещё и стоимость проката оплатил-подумал может после этого возврат пройдет... но нет. С Юмани всё четко пока.
Мне с киви не пришло) забил
 
На этих самокатах написано видеонаблюдение. Стоит оно того свою рожу там светить?
 
  • Like
Реакции: kupik
Два раза не вернулись деньги. Операция уже авторизована. Думаю, кончились халява
 
Сегодня гонял, тему прикрыли( Через тинек((
 
Да, рип(
вернули сейчас остаток на юмани
 
Последнее редактирование:
Цены конские.... Если кататься каждый день то набигает нехиленькая сумма уж лучше присмотреться к покупке собственного самоката
 
Подтверждаю, тема схлопнулась. Пользовался через Юмани.
 
А что же, никак вернуть 500р не получится? Если, например, оплатить поездку?
 
А что же, никак вернуть 500р не получится? Если, например, оплатить поездку?
В течении 5 дней придут деньги, я взял самокат и сразу заблочил карту, деньги все равно заранее списали, отписал в поддержку там сказали ждать , толку им писать 0. В итоге через 2 дня деньги пришли
 
В течении 5 дней придут деньги, я взял самокат и сразу заблочил карту, деньги все равно заранее списали, отписал в поддержку там сказали ждать , толку им писать 0. В итоге через 2 дня деньги пришли
Скок дней назад делал?
 
В течении 5 дней придут деньги, я взял самокат и сразу заблочил карту, деньги все равно заранее списали, отписал в поддержку там сказали ждать , толку им писать 0. В итоге через 2 дня деньги пришли
До этого были случаи, когда деньги не возвращали, но было видно, что они заблокированы(рядом с оплатой часы, операция не авторизована). Сейчас же написано, что операция подтверждена. Сомневаюсь, что деньги вернуться.

P.S В последний раз обращения в поддержку просили оплатить долг, чтобы вернуть депозит.