Slingshot people SG 1+

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребус?Не,не видел.
 
лоль...само слово перманент означает постоянность) тоесть личные у тебя теперь будут во всех моих дальнейших хайдах так как я тебя добавил в шаблон)

Слишком давно делал розыгрыши, по этому пока перманнет не дам, но в эту вступай)
Я тоже хочу пермамент))
А еще лучше если ты только сделаешь розыгрыш а я уже там первый вступивший))
 
ну вот...значит следующий розыгрыш опять будет не обычным)
Ребус?Не,не видел.
https://mipped.com/f/threads/eternal-step-sg-1.33581/
Я тоже хочу пермамент))
А еще лучше если ты только сделаешь розыгрыш а я уже там первый вступивший))
1 - у тебя не привязан стим, так-что врядле ты туда попадешь без привязки)
2 - зачем он тебе если ты и так под все хайды проходишь?)
3 - ну а по поводу первого вступившего, в принципе я тебе могу кидать оповещания в ЛС, а первым ты будешь или нет зависит от твоей реакции и присутствии за компом)
 
  • Like
Реакции: denewki
Благодарочка :derprich:
 
ты делал розыгрыши для всех, но не сделал ни одного приватного розыгрыша для мипада... какой в этом смысл?.. Личный канеш дам, но... не надо так)
а я и не знал что так можно, вернее с тех пор как я узнал как это делать - ничего ещё не разыгрывал. а разве есть разница для стимгифта как разыгрывать? приватно или публично? то есть какой смысл был мне публично разыгрывать игры а не для мипеда?
 
а я и не знал что так можно, вернее с тех пор как я узнал как это делать - ничего ещё не разыгрывал. а разве есть разница для стимгифта как разыгрывать? приватно или публично? то есть какой смысл был мне публично разыгрывать игры а не для мипеда?
в том то и дело что общие розыгрыши делают в основном те у кого нету определенного круга знакомых среди которыз он бы хотел сделать розыгрыш или человеку просто всёравно на то кто победит)
Ну раз не знал, тогда надеюсь, что скоро у тебя появится возможность хоть чем-нибудь порадовать форумчан)
 
  • Like
Реакции: denewki
Пожалуйста
 
Спасибо!
 
Спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.