Скупаю дорого минусовые аккаунты париматча (только ру) 2017-2019 реги

Вон оно что. Блин похоже я мимо. Выводы два по 15к вроде
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо. Ну попробую. Посмотрим, что выйдет.
все что выше 15(или 16 хз) уже сразу с налогом (вроде)
 


Да я даже хз что писать. А тебе за какой промежуток выплатили? Я то в 2020 регнут в париматч. Даже тс бы продал похоже, но у него от минус 100.
за 18 и 19 года платят на данный момент,за 2020 запросишь в следующем году
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Апну твою тему таким вопросом - только в БК с ЦУПИСом можно НДФЛ потребовать?
Только в пари матч ру
 
  • Like
Реакции: fuerte
Апну твою тему таким вопросом - только в БК с ЦУПИСом можно НДФЛ потребовать?
Только париматч. Они в 2019 году публично обосрались, сдав своих игроков в фнс, в итоге большинству пришли письма счастья от налоговой, мол, платите налог на выигрыш, хотя контора должна оплачивать. И вот такая была предпринята попытка репутацию сохранить, в виде налоговых компенсаций
 
  • Like
Реакции: fuerte
Напиши в чате им просто, я так сделал
(И глупости про процент не пиши, мне помочь не сложно)

Доброго вечера,1 вопрос, я зареган с 2018 года в пари матче,письма счастья из налоговой не получал...аккаунт минусовой...деньги которые я выводил менее 15к за время с 2018-2019 г. Составило в общей сумме около 630к.
Стоит ли подавать им письмо,если я и в налоговой не платил не чего.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
за 18 и 19 года платят на данный момент,за 2020 запросишь в следующем году
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Только в пари матч ру
Можешь тоже пожалуйста прокомментировать мое сообщение выше, заранее благодарю за любой ответ.
 
Доброго вечера,1 вопрос, я зареган с 2018 года в пари матче,письма счастья из налоговой не получал...аккаунт минусовой...деньги которые я выводил менее 15к за время с 2018-2019 г. Составило в общей сумме около 630к.
Стоит ли подавать им письмо,если я и в налоговой не платил не чего.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Можешь тоже пожалуйста прокомментировать мое сообщение выше, заранее благодарю за любой ответ.
Ну да,даже,если не платил,спроси полагается ли тебе возврат НДФЛ и сколько.
 
Отпиши потом сюда,если не сложно,даже интересно.
Все пришли,прикрепляю скрин...но если считать с 18-19г....и с вычетом 13% там должно быть 82к...а так впринципе не плохо...
Screenshot_20200615-122839766_1.jpg
 
  • Like
Реакции: DreamTeam и homokir
Спасибо!Удачи!
 
если потребовать с них ндфл, то налог потом самому не придется платить с этого бонуса?
 
Да можно сразу,
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если потребовать с них ндфл, то налог потом самому не придется платить с этого бонуса?
Я честно не знаю,но у меня прога мой налог,я ее мониторю уже год,пока тишина и у ребят кто делал,месяц назад тоже тишина
 
Не знаю,что не так с человеком.Обещал проверить минус ,как домой придёт,в итоге прошло 2 дня и полный игнор.Зато здесь тему апает.