Скупаю дорого минусовые аккаунты париматча (только ру) 2017-2019 реги

us3rdie

Участник
Забанен
Дней с нами
1.577
Розыгрыши
0
Сообщения
10
Репутация
0
Реакции
3
Дорого куплю париматч (РУ)
от -100к
Рега обязательно не позже 2017-2018.
Акки активные, без блокировок.
Пишите в телеграм @rostovzapadniy
Челам с репой дам вперед деньги, в остальных случаях только через гаранта.
 


я тебя чуть поправлю если ты не против)
«куплю ваш париматч и выведу ваш ндфл себе» )
 
  • Like
Реакции: homokir, Chepec и us3rdie
Дорого куплю париматч (РУ)
от -100к
Рега обязательно не позже 2017-2018.
Акки активные, без блокировок.
Пишите в телеграм @rostovzapadniy
Челам с репой дам вперед деньги, в остальных случаях только через гаранта.
как узнать какой минус?
 
Для начала напиши в службу поддержки и попроси бонус ндфл, а потом можешь и продавать!
А что это за бонус такой ? И за что он даётся ? У меня просто есть акк Париматч . КОМ, Марафон . КОМ - это которые без ЦУПИСа, мб там есть что то.
 
Для начала напиши в службу поддержки и попроси бонус ндфл, а потом можешь и продавать!
а потом не забудь оплатить ндфл в налоговую. и про пенни не забудь...
в ком нет таких "бонусов"
 
  • Like
Реакции: us3rdie
Для начала напиши в службу поддержки и попроси бонус ндфл, а потом можешь и продавать!
бля, если бы мог, плюсанул бы в репутацию
позвонили, сказали у меня там бонусов на 5к, их даже отыгрывать не нужно
 
  • Like
Реакции: homokir
бля, если бы мог, плюсанул бы в репутацию
позвонили, сказали у меня там бонусов на 5к, их даже отыгрывать не нужно
подскажи как можно получить, если у меня сростётся переведу %, так то минус чистый больше 70к за этот год
 
подскажи как можно получить, если у меня сростётся переведу %, так то минус чистый больше 70к за этот год
Не уверен что получится за 2020 получить компенсацию. За 2018, 2019 можно!.. Электронным письмом в суппорт париматча пишешь - свой номер счёта, фио, дату рождения, телефон для связи(желательно который привязан) "Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какую сумму компенсации ндфл я могу получить!"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
подскажи как можно получить, если у меня сростётся переведу %, так то минус чистый больше 70к за этот год
Компенсация считается не по сумме проигрышей, а по сумме выводов средств. Учитываются суммы менее 15к за вывод!
 
А эта тема только для РФ канает ? для укр акков нет нчие такого?
 
А эта тема только для РФ канает ? для укр акков нет нчие такого?
Если логически подумать, то должно "канать"! В соответствии с тем что обращаешься в суппорт легального(цуписного) париматча.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только не пишите в тг или вк суппорта! Там могут ответить, что компенсация действует лишь за 2018 год. Как в моём случае.. Исключительно пишите через электронную почту. И желательно которая привязана к аккаунту!
 
Если логически подумать, то должно "канать"! В соответствии с тем что обращаешься в суппорт легального(цуписного) париматча.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только не пишите в тг или вк суппорта! Там могут ответить, что компенсация действует лишь за 2018 год. Как в моём случае.. Исключительно пишите через электронную почту. И желательно которая привязана к аккаунту!
а что писать можно пример обращения. если не затруднит.
 
а что писать можно пример обращения. если не затруднит.
Электронным письмом в суппорт париматча пишешь - свой номер счёта, фио, дату рождения, телефон для связи(желательно который привязан) "Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какую сумму компенсации ндфл я могу получить!"
 
  • Like
Реакции: DreamTeam
Электронным письмом в суппорт париматча пишешь - свой номер счёта, фио, дату рождения, телефон для связи(желательно который привязан) "Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какую сумму компенсации ндфл я могу получить!"
понял спасибо. я просто не уверен, что у нас в украине есть такая штука как ндфл. либо я не слышал просто )
 
  • Like
Реакции: Kaltonnihere
Компенсацию выплачивают только за 2018-2019гг. Сам со своего получил 16к на счет. Работает эта тема только в РУ сегменте, украина не робит.
Но если по теме, все ещё куплю ваши акки, даже если вы благополучно вывели налог, главное чтоб был минусовой
 
подскажи как можно получить, если у меня сростётся переведу %, так то минус чистый больше 70к за этот год
Напиши в чате им просто, я так сделал
(И глупости про процент не пиши, мне помочь не сложно)
 
  • Like
Реакции: sosisochka
Компенсацию выплачивают только за 2018-2019гг. Сам со своего получил 16к на счет. Работает эта тема только в РУ сегменте, украина не робит.
Но если по теме, все ещё куплю ваши акки, даже если вы благополучно вывели налог, главное чтоб был минусовой
Апну твою тему таким вопросом - только в БК с ЦУПИСом можно НДФЛ потребовать?
 
Напиши в чате им просто, я так сделал
(И глупости про процент не пиши, мне помочь не сложно)
Да я даже хз что писать. А тебе за какой промежуток выплатили? Я то в 2020 регнут в париматч. Даже тс бы продал похоже, но у него от минус 100.
 
Да я даже хз что писать. А тебе за какой промежуток выплатили? Я то в 2020 регнут в париматч. Даже тс бы продал похоже, но у него от минус 100.
я хз за какой, но видимо за 18-19
акк у меня 17 года
в чат так и пиши "хочу получить бонус ндфл"
 
  • Like
Реакции: sosisochka
Не уверен что получится за 2020 получить компенсацию. За 2018, 2019 можно!.. Электронным письмом в суппорт париматча пишешь - свой номер счёта, фио, дату рождения, телефон для связи(желательно который привязан) "Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какую сумму компенсации ндфл я могу получить!"
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Компенсация считается не по сумме проигрышей, а по сумме выводов средств. Учитываются суммы менее 15к за вывод!
Вон оно что. Блин похоже я мимо. Выводы два по 15к вроде
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо. Ну попробую. Посмотрим, что выйдет.