На данный момент их "бороться" = 0
я и не спорю, но если внезапно введется патч вместе с волной ваков - гыгы аккаунту)

После запрета .cfg биндов ничего не изменилось
ну не скажи. Теперь инвокер не может нажать три сферы и инвоук одной кнопкой, только с энжекторами типа энсаги, который большинство боится ставить из-за тех же банов
 
я и не спорю, но если внезапно введется патч вместе с волной ваков - гыгы аккаунту)


ну не скажи. Теперь инвокер не может нажать три сферы и инвоук одной кнопкой, только с энжекторами типа энсаги, который большинство боится ставить из-за тех же банов

Автор пока ничего не говорил по поводу блока аккаунтов, да и никто не жаловался.
Как выйдет - он сразу же предупредит, это же программа, ею можно как пользоваться, так и наоборот.

В этой программе сделано все через шифт, и инвокер здесь будет тоже с прокастом связанным с еулом, тайминги будут настолько хорошо подобраны, что просто вах! ( сс,метеор,бласт )
 
Я один всегда думал, что роша ресается от 7 минут? Все знакомые от двух и до 7 ка так же думают >.<
 
Я один всегда думал, что роша ресается от 7 минут? Все знакомые от двух и до 7 ка так же думают >.<
рошан может появится от 8 до 12 минуты, промежуток в 4 минуты вычисляется рандомно. т.е. может появится на 8, а может и на 10 или 12. рандом, хуле.

автор пока не говорил на чём скрипты будут? а то JS грузят память очень даже не плохо.
 
рошан может появится от 8 до 12 минуты, промежуток в 4 минуты вычисляется рандомно. т.е. может появится на 8, а может и на 10 или 12. рандом, хуле.

автор пока не говорил на чём скрипты будут? а то JS грузят память очень даже не плохо.

Разговор был о delphie, но не знаю точно
 
Разговор был о delphie, но не знаю точно
если делфи, значит инжектится будет. если только он не собиратеся реализовывать через запросы к исполняемому файлу vpk
 
Что не так, я не пойму.
У меня форум белый
upload_2016-7-18_9-11-1.png

ну зачем ты так?
 
в том и прикол, я всегда думал ( в каком-то патче исправили) что он ресается 7 минут, но на всех источниках пишут, что 8 и всё! Хотя смотря игры в дотатв явно видно рандомный промежуток в 7 секунд.
 
Не работают...
 
лучше бы нового бота для апа лвлов написали, юзлес говноеды.
 
  • Like
Реакции: wistik1988 и Lysenar