Сколько стоит свой сайт с ставками ?

NE VKUSNO

Король флуда
Дней с нами
3.261
Розыгрыши
0
Сообщения
522
Репутация
50
Реакции
600
Сколько примерно стоит заказать вёрстку сайта для ставок (не ксго и тд). А просто сайта для ставок. Деньгами ставки , не скинами . Ну или (я сомневаюсь что такое есть , но) есть ли паблик скрипт ?!

Не учитывая :

  • Реклама
  • Домен
  • Хостинг
  • И тд.
 
Паблик скрипт бля ты станешь банкротом на след день
Без рекламы и доменов...
Надо будет каждый месяц или чаще даже проверять сайт на дыры новые..... и + обслуживание сайта.
вообщем он тебе будет каждый месяц выходить от 50к рублей (у нормального соображающего человека) за обслуживание капитальное
 
Забыл сказать, лучше создать свой магазин аккаунтов с тех.под за ту же сумму, найдешь себе 2-ух бомжей которые будут следить и заливать акки на сайт за 10к в месяц
Изи лайф епта
 
  • Like
Реакции: KazakDan
Забыл сказать, лучше создать свой магазин аккаунтов с тех.под за ту же сумму, найдешь себе 2-ух бомжей которые будут следить и заливать акки на сайт за 10к в месяц
Изи лайф епта
Именно с ставками идея есть .
 
1. законы советую почитать :kappa:
2. ценник от $3000 начинается
3. ты даже не представляешь, сколько нужно влить в пиар и как сильно тебя будут драть такие гиганты, как ggbet и csgo.tm
 
Короч . Я понял что это не для меня по средствам (в данный момент), а идеей было сделать сайт с ставками на что угодно . Пользователи сами могут предлагать ставки (ясно что предложения проходят модерацию) . А вот каким боком меня будут драть ггбет и ксго.тм я чёт не понял:kappa:
 
Короч . Я понял что это не для меня по средствам (в данный момент), а идеей было сделать сайт с ставками на что угодно . Пользователи сами могут предлагать ставки (ясно что предложения проходят модерацию) . А вот каким боком меня будут драть ггбет и ксго.тм я чёт не понял:kappa:
Он подумал не о тех ставках
 
  • Like
Реакции: foxovsky
Там вроде лицензию букмекера надо получать, иначе тебя закроют быстро.
 
Мейби немного не в тему, ну раз здесь собрались бизнес-тренеры. Сколько будет стоить сайт с рулетками? Без рекламы.
Мне просто интересно, не надо писать что некроидея)
 
по авам правил нет
Людям не приятно на эту поеботину смотреть. Тебе уже больше 5 человек репорты кинули. Скоро добавят ограничение на аватарки. Если нет. То поставлю свой хуй на аватарку.
 
Людям не приятно на эту поеботину смотреть. Тебе уже больше 5 человек репорты кинули. Скоро добавят ограничение на аватарки. Если нет. То поставлю свой хуй на аватарку.
Ловлю на слове :5:
 
Людям не приятно на эту поеботину смотреть. Тебе уже больше 5 человек репорты кинули. Скоро добавят ограничение на аватарки. Если нет. То поставлю свой хуй на аватарку.
берешь и кидаешь в чс меня