Maincard ставки на спорт

r3dc4t

Бог флуда
Дней с нами
1.807
Розыгрыши
9
Сообщения
1.381
Репутация
47
Реакции
1.207
Интересный проект для любителей пари

__saw2.jpg



После регистрации вы получаете 2 демо карты, которыми можете пользоваться 2 недели, угадывая победителей в спортивных событиях (зарабатывая токен, который еще не торгуется) .

в целом то это всё, но также стоит акцентировать внимание на следующем:

1) Безгазовые транзакции - проект ориентируется на веб2 аудиторию, поэтому не нужен матик (проект сам платит комиссию на полигоне), чтобы делать ставки, восстанавливать карты и тд. Полигон хоть и очень дешевый блокчейн, но ГАЗ, учитывая, что токен еще не торгуется, при постоянных ставках ощущается заметно.
То есть, чтобы сейчас начать фармить токен нужна лишь почта и метамаск.

2) Сейчас проект работает в майннете, но игровые механики еще полностью не запущены. Поэтому можно получать токены даже за самые очевидные события, на которые букмекер дает коэф 1.01. В целом ставка в майнкард на все события сейчас имеет фиксированный коэф - 1.6 (выигрываете 3 токена, проигрываете 5 - такое отношение сохраняется и при более редких картах). Поэтому есть объективно валуйные события, которые позволяют сейчас именно фармить токен. НО на последней Аме было озвучено, что этот момент скоро пофиксят.

3)Сейчас "на руках" 2.7 млн токенов. В марте планируется листинг на байбит. Ведутся переговоры с маркетмейкером и другие нюансы. Пресейлов не будет, поэтому проект заинтересован в наличии ликвидности . Сейчас некоторые механики имеют цену в матике, но ближе к ТГЕ все механики на платформе будут осуществляться в токенах проекта.

4) Русскоязычная команда. Бытует мнение что это редфлаг. Но команда состоит НЕ из ноунеймов, которые скрывают свою личность и проект изначально ничего не продает. Только НФТ, которыми осуществляются ставки, но их ранее вообще выдавали бесплатно при регистрации. Потом заабузили , и теперь на опенсиа карточка стоит 15 центов (на маркете цена 10 баксов).
То есть в принципе порог входа очень низкий.
Если учесть, что можно вообще демо-картами выиграть токенов за 2 недели, а потом выкупить обычные карты с аукциона внутри проекта.
кстати, вот линкедины сео и команды:
CEO - предриниматель, инвестор в других некоторых проектах, + волонтерит преподом в РАНХИГС
CTO Marketing Dev team1 Dev team2 Dev3
собралась серьёзная бригада

Я веду к тому, что нет риска абсолютно сейчас, но проект предлагает веселую лудильню:
-ставки на самые популярные виды спорта и виды киберспорта
-Можно заключать пари между друг другом
-Можно получить признание сообщества, прокачав свои карты и стать управленцем сообщества, управляя ставками (в будущем).
-Турниры

Несмотря на то, что проект еще не запущен официально
5) Проект стал спонсором украинской кибесрспортивной команды B8 с небезызвестным Денди анонс в твиттере B8
6) Также спонсором команды по дота2 Sibe - анонс в вк группе
7) Заключил партнерство на проведение турниров по дота 2 на 500к - оф твиттер мк

8) также МК будет представлен на блокчейне ТОН. Сейчас идет тест платформы с призовыми в 50к Тон (100к дол) . бот в тг @maincardton_bot
тест платформы заключается в создании аккаунта, подключении кошелька в тестовой сети, 50-ти размещенных ставках, приглашении друзей, участие в обсуждениях в чате, привязке своего кошелька в ДС и тд. Тк тест, платформа работает не всегда корректно

По 8 пункту скажу, что критерии довольно размытые, учитывая, что реф ссылки для теста на Тоне нет уже 3 недели.
И такое прослеживается в проекте.
Например, абуз карточек, который привел к снижению цены до центов на Опенсиа также долго не прикрывали (СЕО наоборот оптимистично настроен в этом моменте, считая, что пара тысяч активных игроков переварят эти дешевые карточки очень быстро. От себя могу сказать, что цена уже поднялась с 5 центов до 15 без особого шилла, а после ТГЕ полагаю, что цена еще вырастет кратно - не фин совет).

И с одной стороны это немного обескураживает.

Но с другой стороны- всё , что анонсируется, со временем исполняется.
На те же безгазовые транзакции тратятся какие то суммы. Заключаются партнерства. Вкладываются средства. Сама система тоже становится стабильнее и юзабельнее (ранее карты могли не возвращаться со ставок неделями). И сам проект ориентирован на получение прибыли непосредственно с игры .

Конечно, всякое может случиться (не исключаю непредвиденные обстоятельства и тп)

Но думаю, что могу зашиллить это ГОВНЕЦО нереф

Розыгрыш 150 коммонок (надеюсь, что пожалею об этом в будущем :D )




русскоязычный телеграм дискорд твиттер

ПС. моя статистика - из 95 ставок 10 проиграли с коэф 1.01- 1.1:8:
Поэтому стоит озвучить, что ставки - это всегда непредсказуемо и может даже навредить вашему кошельку:stare:
будьти астарожны
 
Последнее редактирование:
Интересный проект для любителей пари

Посмотреть вложение 724933


После регистрации вы получаете 2 демо карты, которыми можете пользоваться 2 недели, угадывая победителей в спортивных событиях (зарабатывая токен, который еще не торгуется) .

в целом то это всё, но также стоит акцентировать внимание на следующем:

1) Безгазовые транзакции - проект ориентируется на веб2 аудиторию, поэтому не нужен матик (проект работает на полигон), чтобы делать ставки, восстанавливать карты и тд. Полигон хоть и очень дешевый блокчейн, но ГАЗ, учитывая, что токен еще не торгуется, при постоянных ставках ощущается заметно.
То есть, чтобы сейчас начать фармить токен нужна лишь почта и метамаск.

2) Сейчас проект работает в майннете, но игровые механики еще полностью не запущены. Поэтому можно получать токены даже за самые очевидные события, на которые букмекер дает коэф 1.01. В целом ставка в майнкард на все события сейчас имеет фиксированный коэф - 1.6 (выигрываете 3 токена, проигрываете 5 - такое отношение сохраняется и при более редких картах). Поэтому есть объективно валуйные события, которые позволяют сейчас именно фармить токен. НО на последней Аме было озвучено, что этот момент скоро пофиксят.

3)Сейчас "на руках" 2.7 млн токенов. В марте планируется листинг на байбит. Ведутся переговоры с маркетмейкером и другие нюансы. Пресейлов не будет, поэтому проект заинтересован в наличии ликвидности . Сейчас некоторые механики имеют цену в матике, но ближе к ТГЕ все механики на платформе будут осуществляться в токенах проекта.

4) Русскоязычная команда. Бытует мнение что это редфлаг. Но тут пероект изначально ничего не продает. Только НФТ, которыми осуществляются ставки, но их ранее вообще выдавали бесплатно при регистрации. Потом заабузили , и теперь на опенсиа карточка стоит 15 центов (на маркете цена 10 баксов).
То есть в принципе порог входа очень низкий.
Если учесть, что можно вообще демо-картами выиграть токенов за 2 недели, а потом выкупить обычные карты с аукциона внутри проекта.
кстати, вот линкедины сео и команды:
CEO CTO Marketing Mark2 Dev team1 Dev team2 Dev3

Я веду к тому, что нет риска абсолютно, но проект предлагает веселую лудильню:
-ставки на самые популярные виды спорта и виды киберспорта
-Можно заключать пари между друг другом
-Можно получить признание сообщества, прокачав свои карты и стать управленцем сообщества, управляя ставками (в будущем).
-Турниры

Несмотря на то, что проект еще не запущен официально
5) Проект стал спонсором украинской кибесрспортивной команды B8 с небезызвестным Денди анонс в твиттере B8
6) Также спонсором команды по дота2 Sibe - анонс в вк группе
7) Заключил партнерство на проведение турниров по дота 2 на 500к - оф твиттер мк

8) также МК будет представлен на блокчейне ТОН. Сейчас идет тест платформы с призовыми в 50к Тон. бот в тг @maincardton_bot
тест платформы заключается в создании аккаунта, подключении кошелька в тестовой сети, 50-ти размещенных ставках, приглашении друзей, участие в обсуждениях в чате и тд. Тк тест, платформа работает не всегда корректно

По 8 пункту скажу, что критерии довольно размытые, учитывая, что реф ссылки для теста на Тоне нет уже 3 недели.
И такое прослеживается в целом в проекте.
Например, абуз карточек, который привел к снижению цены до центов на Опенсиа также долго не прикрывали (СЕО наоборот оптимистично настроен в этом моменте, считая, что пара тысяч активных игроков переварят эти дешевые карточки очень быстро. От себя могу сказать, что цена уже поднялась с 5 центов до 15 без особого шилла, а после ТГЕ полагаю, что цена еще вырастет кратно - не фин совет).

И с одной стороны это немного обескураживает.

Но с другой стороны- всё , что анонсируется, со временем исполняется.
На те же безгазовые транзакции тратятся какие то суммы. Заключаются партнерства. Вкладываются средства. Сама система тоже становится стабильнее и юзабельнее (ранее карты могли не возвращаться со ставок неделями). И сам проект ориентирован на получение прибыли непосредственно с игры.

Конечно, всякое может случиться (не исключаю непредвиденные обстоятельства и тп)

Но думаю, что могу зашиллить это ГОВНЕЦО нереф

Розыгрыш 150 коммонок (надеюсь, что пожалею об этом в будущем :D )




русскоязычный телеграм дискорд твиттер
Смущает, что эти карты год раздают уже, а цена давно укатана в пол
 
  • Like
Реакции: 1134hell и r3dc4t
если это не тестнет тона, то демки должны упасть после реги и подключения кошелька
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Смущает, что эти карты год раздают уже, а цена давно укатана в пол
их сейчас перестали раздавать , раздают демки. Ну и я сейчас опираюсь на то, что тратят средства на газ и начали вкладывать средства в спонсорство, и фиксят баги само собой. Поэтому ожидаю, что дойдут до листинга

А дешевые карты - это низкий порог входа
у сео есть оффлайн бизнес, а у команды успешные кейсы.
хотя, да, сомнения присутствуют. Но с другой стороны это бесплатно
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
если это не тестнет тона, то демки должны упасть после реги и подключения кошелька
---------Двойное сообщение соединено: ---------


их сейчас перестали раздавать , раздают демки. Ну и я сейчас опираюсь на то, что тратят средства на газ и начали вкладывать средства в спонсорство, и фиксят баги само собой. Поэтому ожидаю, что дойдут до листинга
зарегался, подключил метамаск, пусто,хм)
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
проект начали раскручивать через задания а Ноткоине
 
8 марта начнется первый тир3 турик по дота2, спонсируемый МК
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Глим на 10 призов по 50 матик + если вы регистрируетесь на МК по ссылке из глима , то получаете сразу эксклюзивную НФТ в честь каллоборации (и две демки также!) , что неплохо, потому что обычная практика сейчас это только демо-карты на 2 недели, а тут постоянная в подарок с эксклюзивным дизайном
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: e1_georgio
Регнулся но пока ничего не дали
 
А дали две карточки
ты по ссылке из глима регался? Прост я сам не пробовал, но должна даваться желтая карточка. По рефке, что в глиме. А если просто регаться, то дают 2 с надписью демо сроком на 2 недели
 
ты по ссылке из глима регался? Прост я сам не пробовал, но должна даваться желтая карточка. По рефке, что в глиме. А если просто регаться, то дают 2 с надписью демо сроком на 2 недели
Нет не с глима. Да 2 карточки демо
 
Нет не с глима. Да 2 карточки демо
В общем, не знаю. Может перерегаться заного? я проверил - по ссылке из глима дали 2 демо + желтенькая по акции. Проект еще не торгуется (токен), но всякие маркетинг кампании проводят. К концу этого месяца, или в апреле запуск в основной сети Тона. Вон турик спонсируют по дотке. А пока карточки дают фри и кефы не ввели можно пофаниться и токен пофармить
 
В общем, не знаю. Может перерегаться заного? я проверил - по ссылке из глима дали 2 демо + желтенькая по акции. Проект еще не торгуется (токен), но всякие маркетинг кампании проводят. К концу этого месяца, или в апреле запуск в основной сети Тона. Вон турик спонсируют по дотке. А пока карточки дают фри и кефы не ввели можно пофаниться и токен пофармить
А карточки сразу появляются? Регнулся по ссылке из глима, привязал кошелек, в карточках пусто
 
Вообщем, промежуточные итоги:

провели Турнир по дотке.

МК стал титульным спонсором НФТ- выставки в ЛА , событию посвящен розыгрыш на 500 матик и карточка с уникальным дизайном по ссылке из глима

Денди запустил--Ссылка удалена--, который можно получить за регу по его реф ссылке
__saw2.jpg


Также у команды Sibe тоже есть подобная рефка с карточкой оригинального дизайна

Ввели подобие кефов (уровни). Теперь такого явного абуза на очевидные события больше нет, но оставили на время у камонки кеф 3 на события с вероятностью 50/50 (теряешь 5, выигрываешь чистыми 10) - тут можно просто ставить вилки с разных акков и быть в плюсе на 5 токенов

Карточки на опенси выросли до 30 центов (таких осталось пара десятков у проверенного продавана), след ступень 50 центов. (Карточки на опенси покупать не совсем безопасно, потому что не видишь, что покупаешь - могут быть битые, демки и прочие, которые нельзя использовать)

Закончился тестнет на ТОН, тестеры разделят пул в 250к

Присоединяться к лудильне еще можно: уже не так выгодно, как было ранее, но все равно дают две демо карточки на 2 недели + одну с уник дизайном, если регаться по одной из сылок выше и пробовать зарабатывать токен , который , учитывая вложения в маркетинг, уже скоро должен появиться на бирже
 
Последнее редактирование:
Апдейт.
Сегодня выкатили таблицу с призами в Тон для участников первого этапа тестнета.
Задания были несложные и участники получают от 5 до 140 Тон (от 30 до 850 долларов) за свой вклад
Сейчас начался второй этап и можно уже начать принимать в нем участие. Это лёгкая активность, которую можно совмещать с другими делами (в принципе там залипают даже мамочки в декрете).

Этот этап будет идти скорее всего до выхода в майнет, который планируется уже в этом квартале. То есть ок пары месяцев.
Что нужно делать:
тестирование самой аппки + социальная активность.

Это можно даже назвать СУППОРТНЕТ, потому что принимается во внимание не только транзакции в тестнете, но и активное участие в соц сфере проекта:

в первом тестнете оценивались след критерии:

-активность в Аппке
-активность в ламповом чатике в ТГ,
дискорде, твиттере
-участие в конкурсах
-участие в daily quests (кстати, в каждом посте писали специально, что это повысит ваши шансы на хорошие награды)
-поиск БАГОВ и их передача (некоторые баги нашли именно юзеры, за что мы и благодарны)

(если коротко: то просто общаешься в чатике периодически, делаешь ставки и дейлики, когда они есть - этого хватило, чтоб получить самую высокую награду)

Стоит полагать, что и в этот раз за активное участие можно будет получить 500-900 баксов.

Поэтому, те, кто имеет свободное время и желание себе что то купить через пару месяцев, присоединяйтесь!
Делаем:

1)Рега реф в боте,

нереф прямая ссылка на сайт (связка сайт +тон кипер для виндовс хорошо работает на ПК)

2) скачать кошелек Тон кипер , перевести его в тестовую сеть
(((это целая история:
1) войти в свой тонкипер (уже имющийся , или только что созданный)
2) перейти в настройки и поклацать неск раз на "версию кошелька" для открытия секретного меню
3)В секретном меню активировать Dev-режим
4) Далее скопировать фразу вашего существующего кошелька
5)Перейти на главную страницу кошелька и нажать сверху открывающееся меню со списком ваших кошельков
6) Нажать добавить кошелек
7)выбрать "аккаунт в тестнет и вставить фразу из буфера обмена. Готово )))

3) Запросить тестовые ТОНы в тГ боте @testgiver_ton_bot

4) В аппке на Тоны покупать карточки, заключать пари, ежедневно входить, собирая награды

5) присоединиться к соц сетям: дискорд телеграмРу твиттер- общаться, следить за постами и жамкать репосты, лукосы и тп

6) еще наверняка придумают всякие дейли задания на пару недель, но самые сложные - это уровня ~а-ля придумать мем, но обычно легче.

Также сейчас работает мейн в полигоне (нереф) и там НЕ НУЖНО ПЛАТИТЬ ЗА ГАЗ. И тоже бесплатный старт: получаете демо-карты и вперед прогнозировать, зарабатывая токен, листинг которого состоится с запуском майнета на Тоне.
вот подробная статья

Кто присоединится по моей реф, можете прислать мне свой кошелек от ММ в лс , а я вам 5 камон карт на ход ноги

Заработанные токены в мейне на полигоне можно потом будет отправить в сеть ТОН и там на дексе обменять.

Или можете присоединиться по партнерским ссылкам выше этого поста- так вы получите карту с уникальным дизайном

пы.сы. я рефок то тут конечно навставлял, но они вообще щас ничего не дают. Так что тыкайте как хотите, лень исправлять
 
Последнее редактирование: