Складчина капперов vprognoze, bet-hub(бесплатно)

Timur_bett

Участник
Дней с нами
127
Розыгрыши
0
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
1
Всем приветствую! Запустил пилотный проект по складчине одних из лучших капперов в СНГ. Заранее уведомляю, что подписка бесплатная примерно до февраля/марта — ничего платить не нужно.

Цель проекта — показать людям, что без лудомании и с приемлемым управлением банкролла (1-2,5%) можно заработать на ставках сумму, сопоставимую со выше средней зарплатой статистически обычного человека. Периодически буду писать статьи, полезные для сообщества, где брать дрoпов и т.п.

В проекте участвуют некоторые из топовых капперов СНГ, результаты которых вы можете посмотреть в открытой статистике верифицированных площадок, таких как vprognoze, bet-hub для каждого каппера отдельно.

- slava123.1995
- Бурков
- BENI
- MMA
- ItalBETico
- CAGE Betrush
- CAGE B-group
...и многие другие...

На данный момент - 18 капперов и список будет только расширяться.

События приходят в автоматическом режиме, без задержек, настроено через API верифицированных площадок. От администрации прошу поддержки; никаких оплат не прошу, все обязательства взял на себя(подписки + сервер)

Кому интересно, прошу в паблик, где вы можете написать администратору, который добавит вас в отдельные группы по каждому капперу.

Думаю в этой ветке вести статистику по общей прибыли капперов.

telegram - https://t.me/BettorsBootcamp

С уважением!
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    92,5 KB · Просмотры: 155
Хм, интересно, спасибо)
 
Не за что, будем стараться только улучшать сервис;)
 
Vprognoze есть хорошие каперы, только есть одна проблема. Наши жадные цуписные БК не дадут много поднять. Служба безопасности сразу порежут максимальную сумму ставки, либо запросят договор с оператором, с банком и кучу документов, либо вообще заблокируют аккаунт.
 
  • Like
Реакции: Timur_bett
Практика в тотальной блокировкой мала, но на счет порезки счета - да... Без дропов (покупных, родственников, друзей, знакомых, знакомых знакомых) годами не поработаешь) Как говориться, хочешь жить, умей вертеться) Фон.. не режет долго... (не реклама, известный факт)
 
Поздравляю всех с новым годом! Желаю успехов во всех начинаниях;)
С 1 января добавили 2 новых сервиса. :cool:
Expert NBA и Anonymousbet5.
 
  • Like
Реакции: alkinar
Всех приветствую, на дворе 8 число, а один из капперов уже вышел за 100%:cool: (Slava). Вступайте в наш бесплатный сервис, друзья;)

Screenshot_4.png
 
Привет, по тг связи нет