Скидка в Бургер Кинг 50% на всё по картам JCB

скидкой один раз только можно воспользоваться или много раз?
 
скидкой один раз только можно воспользоваться или много раз?
Без ограничений по кол-ву раз (в правилах так прописано). Хоть каждый день до 15 сентября на завтрак, обед и ужин ходи туда))
 
Проверьте кто нибудь стакается ли с купонами
Сырные медальоны я брал по купону, проблем не было. Единственное, что на некоторых купонах написано "Только для заказа через мобильное приложение" или "Только в доставке". Вот такие не проверял, может, если кассиру назвать, то он и пробъёт, но, что-то сомневаюсь.
 
Так все таки рсхб или газовик??
 
Взял вчера от РСХБ карту панасоник. Неименную сделали сразу + бесплатное обслуживание. В БК автоматически срабаывате на кассе без проблем. Кассиры удивляются внезапной скидке)
 
Взял вчера от РСХБ карту панасоник. Неименную сделали сразу + бесплатное обслуживание. В БК автоматически срабаывате на кассе без проблем. Кассиры удивляются внезапной скидке)
Вот только ты забыл уточнить, что там на моменталке втюхивают страхование о защитн средств, которое стоит 1800, а если без него, то 3 дня рассмотрения.
 
Ребят, подскажите, скидка только на кассе? Т.е. через терминалы у них сенсорные и приложение не будет работать? Интересно про терминалы.
И еще, через гпей пашет скидка?
 
Взял вчера от РСХБ карту панасоник. Неименную сделали сразу + бесплатное обслуживание. В БК автоматически срабаывате на кассе без проблем. Кассиры удивляются внезапной скидке)
привет, подскажи пж, ты просто в банк зашел и тебе сразу выдали? или онлайн заказывал ее?
 
привет, подскажи пж, ты просто в банк зашел и тебе сразу выдали? или онлайн заказывал ее?
Сейчас звонили с РХСБ, говорят что можно через сайт заполнить заявку, но *** там плавал, только кредитку так можно. Только в офис дуть, видимо, быстрее будет.
 
через терминалы с экраном в зале скидка не срабатывает, проверял. При этом в моем городе на кассе убрали все терминалы оплаты и красуется надпись "оплата только наличными". По итогу карта JCB давно уже есть, а воспользоваться скидкой не получается =)
 
Сейчас звонили с РХСБ, говорят что можно через сайт заполнить заявку, но *** там плавал, только кредитку так можно. Только в офис дуть, видимо, быстрее будет.
ок, ща сгоняю протестирую рхсб оффлайн
у газпрома онлайн можно подать, потом ждать решения
 
Почему? На месте не выдадут? Тоже второй раз ездить за ней придется?
Я гонял час назад, страховку впаривают за 1800, если отказаться то 3 дня карта будет рассматриваться. А на сайте можно подать заявку на дебетовую, смотри внимательней, там можно поменять тип карты
 
  • Like
Реакции: Бездельник
Я гонял час назад, страховку впаривают за 1800, если отказаться то 3 дня карта будет рассматриваться. А на сайте можно подать заявку на дебетовую, смотри внимательней, там можно поменять тип карты
Где? Можно скрины/ссылку. Там только простая форма, а по телефону сказали будет форма с паспортными данными и т.д.


через терминалы с экраном в зале скидка не срабатывает, проверял. При этом в моем городе на кассе убрали все терминалы оплаты и красуется надпись "оплата только наличными". По итогу карта JCB давно уже есть, а воспользоваться скидкой не получается =)
Проорал с этого))) Думаю, в небольших городах только такое. И опять же, бк же получает свои деньги. И вообще щас акция разойдется и все будем кушать за 50%
 
Где? Можно скрины/ссылку. Там только простая форма, а по телефону сказали будет форма с паспортными данными и т.д.



Проорал с этого))) Думаю, в небольших городах только такое. И опять же, бк же получает свои деньги. И вообще щас акция разойдется и все будем кушать за 50%
 
Я там заполнил. Позвонил менеджер, говорит:
1. либо дуйте в офис
2. Либо заполняйте на сайте анкету (не эту https://prnt.sc/15x8rzg)

UPD: понял. Спасибо.

Есть варик не платить за открытие карты? Можно от страховки отказаться без проблем?


UPD2: Форма такая же с выбором продукта, сейчас снова будет звонить менеджер и наверно предложит заполнить несуществующую анкету на сайте))))
 
Последнее редактирование:
Я там заполнил. Позвонил менеджер, говорит:
1. либо дуйте в офис
2. Либо заполняйте на сайте анкету (не эту https://prnt.sc/15x8rzg)
А мне никто не звонил, сам набрал, сказали можно на сайте 🤣, да и вообще у них поддержка ужас, даже не в курсе про страховые взносы, я задал 3 вопроса на которых так и не получил адекватного ответа
 
Оформлял Панасоник прямо в офисе, страховку не втюхивали, выдали сразу неименную