Пишите в вк в yota мне надоела ваша лагающая связь , я вас покидаю они сразу говорят скинь номер накинем -20 процентов на пару месяцев , и вот профит )
Какой смысл в теме, если через поддержку те же проценты можно выбить за 10 минут. Просто когда предложат маленькую скидку говори, что у другого опсоса все равно дешевле на X денег, они предложат скидку, близкую к той цене, которую ты назвал. Profit
Пишешь в поддержку, гонзаешь на них че такие высокие цены, говоришь, что уйдёшь от них и они тебе делают скидон, если сначала маленькую даёт, говорите меня не устраивает, все профит, афтор дно, теме миллион лет
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.