Скидка на Чикенбургер в маке



+ Хотел бы парочку
 
Они разве работают по фоткам? Когда были чизы по 30 от 5ки, тоже пришли, фото показали, отказались, сказав то что чеки забирают себе когда гасят QR.
Я ни разу не видела чтоб их сканили кассиры - чеки просто забирают ,у себя в компе сами акцию выбирают

Для страждущих - с 9 по 15 марта по Макфесту будет Чикенбургер за 35₽
 



ловите
 
Ни чего не увидел:no:
 

Вложения

  • Screenshot_2020-03-06-13-31-45.png
    Screenshot_2020-03-06-13-31-45.png
    91,4 KB · Просмотры: 60
  • Like
Реакции: ohq72641 и Marin4ik
Извините в чужой теме, но отдам три чека
 
блин фотку поломанную отправил, всем скину завтра
 
Господа Украинцы, сходил сегодня в мак с кодом от этого товарища. Начнем с того что в терминалах код не сканит, а на кассе требуют настоящий чек, дело дошло до того, что я добился пруфов - макдаковцы вынесли документ с подписями и печатями где так и написано, что акционный чек ИЗЫМАЮТ. В итоге все-таки попробовал отсканить код - сотрудники сказали что на кассе написано что он использованный. Вот вам и экономия. Делайте выводы.
 
Господа Украинцы, сходил сегодня в мак с кодом от этого товарища. Начнем с того что в терминалах код не сканит, а на кассе требуют настоящий чек, дело дошло до того, что я добился пруфов - макдаковцы вынесли документ с подписями и печатями где так и написано, что акционный чек ИЗЫМАЮТ. В итоге все-таки попробовал отсканить код - сотрудники сказали что на кассе написано что он использованный. Вот вам и экономия. Делайте выводы.
так это для украины????)))
 
Господа Украинцы, сходил сегодня в мак с кодом от этого товарища. Начнем с того что в терминалах код не сканит, а на кассе требуют настоящий чек, дело дошло до того, что я добился пруфов - макдаковцы вынесли документ с подписями и печатями где так и написано, что акционный чек ИЗЫМАЮТ. В итоге все-таки попробовал отсканить код - сотрудники сказали что на кассе написано что он использованный. Вот вам и экономия. Делайте выводы.


Использованный? он до 9 числа многоразовый.


Ты видать прям фотку с чека и сувал, не додумался перенести в прилку макдональдса и закосить под вид купона из приложения, это не каждому дано.


За 5 минут сделал, приложил в шапку.
 
Последнее редактирование: