Скидка на бритву в стилинке (эл. бритва за 350р)

Я понимаю когда триммер за 6 тыс. отдавали в мвидео за 990 р. с возможностью заплатить бонусами.Его хоть толкнуть на Авито можно,а с этой парашей что ты будешь делать.
 
Я понимаю когда триммер за 6 тыс. отдавали в мвидео за 990 р. с возможностью заплатить бонусами.Его хоть толкнуть на Авито можно,а с этой парашей что ты будешь делать.
участвовать во флэшмобе (каком? указано на странице один :kappa:)
 
  • Like
Реакции: 1134hell и Oceanus
посмотрел отзывы на яд и отменил этот кусок хуйни
 
так я не понял стоит брать жопу брить чи не ?
 
Кто пробовал такой жопу брить, норм?:sweetjesusface:
 
Кто пробовал такой жопу брить, норм?:sweetjesusface:
Пробовал , не очень понравилось .Такое ощущение как будто покалывают иголками , но на самом деле это подергивание волосков бритвой .
Не советую брать - Жопа красная и болит.

Ct-a2DMB_400x400.jpg
 
Кто пробовал такой жопу брить, норм?:sweetjesusface:
вообще не берет ни мою морду, ни жопу. завтра-послезавтра сдам пойду назад.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
господа, кто еще не получил товар, ОТКАЖИТЕСЬ ПОКА НЕ ПОЗДНО! купил 3 штуки, В МАГАЗИНЕ вскрыл упаковку, проверил дома, сегодня пришёл сдавать (спустя 3 дня), меня нах послали, ИБО УПАКОВКА ВСКРЫТА И ТОВАРНЫЙ ВИД УТЕРЯН. местные дебилы орали, что это порча товарного вида. сдал на "проверку". жду 20 дней. пол. часа бадался с этими конченными уродами.
 
  • Like
Реакции: kutun
Как знал, что брать не стоит. Пойду, побреюсь опаской...
 
вообще не берет ни мою морду, ни жопу. завтра-послезавтра сдам пойду назад.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
господа, кто еще не получил товар, ОТКАЖИТЕСЬ ПОКА НЕ ПОЗДНО! купил 3 штуки, В МАГАЗИНЕ вскрыл упаковку, проверил дома, сегодня пришёл сдавать (спустя 3 дня), меня нах послали, ИБО УПАКОВКА ВСКРЫТА И ТОВАРНЫЙ ВИД УТЕРЯН. местные дебилы орали, что это порча товарного вида. сдал на "проверку". жду 20 дней. пол. часа бадался с этими конченными уродами.
а я говорил :5:
это дерьмо, а не бритва, как и все товары этой хуйни
 
местные дебилы орали, что это порча товарного вида. сдал на "проверку". жду 20 дней. пол. часа бадался с этими конченными уродами.
Ты сдавал не по тому основанию. Нужно было написать претензию с требованием возврата денежных средств на основании того, что товар не выполняет возложенных на него функций (брак). Тогда бы и проверка 10 дней вместо 20 была, и спорить не пришлось бы при возврате, т.к. на товарный вид и вскрытую упаковку при таком раскладе по барабану. Читай ЗоЗПП :)
 
Ты сдавал не по тому основанию. Нужно было написать претензию с требованием возврата денежных средств на основании того, что товар не выполняет возложенных на него функций (брак). Тогда бы и проверка 10 дней вместо 20 была, и спорить не пришлось бы при возврате, т.к. на товарный вид и вскрытую упаковку при таком раскладе по барабану. Читай ЗоЗПП :)
разве там не 20 дней проверка качества и 45 дней ремонт? про 10 дней что-то не слышал:6:
 
возложенных на него функций (брак). Тогда бы и проверка 10 дней вместо 20 была, и спорить не пришлось бы при возврате, т.к. на товарный вид и вскрытую упаковку при таком раскладе по барабану. Читай ЗоЗПП
вот по браку и выслали на 20 дней.
как и сам магазин.
 
разве там не 20 дней проверка качества и 45 дней ремонт? про 10 дней что-то не слышал:6:

вот по браку и выслали на 20 дней.
Нужно в требованиях указывать ВОЗВРАТ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ, тогда будет 10 дней. Если обмен - то 20 дней.

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_305/00616d1e160d7ff7ac8d5a6a8e4525fb75e3b486/
Требования потребителя о соразмерном уменьшении покупной цены товара, возмещении расходов на исправление недостатков товара потребителем или третьим лицом, возврате уплаченной за товар денежной суммы, а также требование о возмещении убытков, причиненных потребителю вследствие продажи товара ненадлежащего качества либо предоставления ненадлежащей информации о товаре, подлежат удовлетворению продавцом (изготовителем, уполномоченной организацией или уполномоченным индивидуальным предпринимателем, импортером) в течение десяти дней со дня предъявления соответствующего требования.
 
Выложи бумажку, какую дали.
Если бы всё указал, то проверка была бы 10 дней. При этом, если бы они не успели провести проверку качества товара, то автоматом после 10 дней можно требовать деньги.
 
Это конечно вообще не по теме, но разве такие вещи как бритва можно возвращать (если она работает, исправна)? Это же вроде что-то типа средства личного пользования.
Кто ещё брал эту бритву, как вам?
Понимаю что чуда ждать не стоит, но мало ли. Сам пользуюсь станочками джилет, по пол года каждый растягиваю, под конец уже довольно-таки затупливаются лезвия. Вот электробритву бы попробовать, но думаю за такую цену только обдираловка кожи будет.
 
проверка была бы 10 дней. При этом, если бы они не успели провести проверку качества товара, то автоматом после 10 дней можно требовать деньги.
понимаешь, этим животным пох на все правила. офк они говорят, что 20 дней, ибо им лень сразу этим заниматься, а так, да, сама проверка качества будет быстрой. я жду, потом отпишусь, если интересно, а пока напишу им в поддержку и вышлю им записанный разговор этих сверхразумов,которые не читая прав потребителя втирали дичь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
за такую цену только обдираловка кожи будет
за такую цену будет бесполезная жужжалка, толку от которой 0.
 
Какую бритву заказать для бритья булочек?