Скидка до 50% за 1 рубль. Mvideo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если у кого есть в эльдорадо промокод на 1000/5000 и 2000/10000 скинте, буду при много благодарен сегодня последний день. Или куплю за символическую цену
9023744796153 в эльдорадо 3000/15000
 
  • Like
Реакции: DeniNo23


может кто пробовал, оформлять с промокодом, а на кассе еще и школьные купоны использовать?
 
может кто пробовал, оформлять с промокодом, а на кассе еще и школьные купоны использовать?
Зависит от обновления ПО на кассах магазина. Практически везде его уже обновили и касса просто не даст этого сделать, даже если кассир необразованный)
 
Я
может кто пробовал, оформлять с промокодом, а на кассе еще и школьные купоны использовать?
Я пробовал, не получается. Можно было только купоны терминатора+бонусы с аккаунта использовать.
 
Остался может у кого 4/13? Дам в замен 2 кода до конца октября 500/1000
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Antisiy
а эти промокоды с бонусами аккаунта тоже нельзя?
Screenshot_3.jpg.1706439ccf4ae6f9c790256eda0ec588.jpg
 
Кто нибудь отгадал четвертое задание в игре ниндзя?
 
Промики Мвидео-смс продлены до 20-го, а Эльдорадо-смс пока не понятно, но ещё работают, хотя уже больше часа как не должны.
 
Промики Мвидео-смс продлены до 20-го, а Эльдорадо-смс пока не понятно, но ещё работают, хотя уже больше часа как не должны.
в смысле отпраляются приходят или еще промокоды пока вбиваются?
 
Уже не активируются, видимо утром отключили, но ночью ещё работали.
А про смс - не для открытого обсуждения...
Не совсем понимаю о чем? Для чего смс, если промики не вбиваются?
 
Купоны Мвидео ещё работают?
Если работают, срочно куплю купон на 1 000 от 3 334.
Попробуй: 111842019743747. Если получится - кинь сколько не жалко. Но думаю, что всё уже(
 
Так купоны действительно еще работают? Кроме hotspot кто-то еще пробовал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.