Скидка до 50% за 1 рубль. Mvideo

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята у кого еще такая проблема,ни получается зайти выбрать товар идут технические работы (((?
 


Что за хня... Пробовал с нескольких номеров: "В период действия акции вы можете отправить только 1 смс". И коды не приходят.
У кого-нибудь пашет вообще?
Ответ у тебя в вопросе.
 
Ответ у тебя в вопросе.
Так я с этого номера сегодня смс не отправлял! Первый раз.
Или они теперь вообще один раз дают отослать смс с определенного номера за всю акцию???
 
я же говорю - проверено лично)
скинул промик - некорректный, на вопросы больше не отвечает.
Да Вы его сообщения в профиле почитайте)
Если вы считаете, что человек кидает, то можете создатьтему здесь https://mipped.com/f/forums/zhaloby/, либо нажать кнопку пожаловаться. Таким образом поможете сделать форум немного чище от подобных личностей)
 
  • Like
Реакции: slava_grib
кто подскажет какая сейчас макс скидка идет?
 
Спасибо я тут много купила за несколько дней и никто не кинул а тут вот оно что (((ужас уже чуть ни отправила на 3 кода 2700 просил

если вас кинули- жмите пожаловаться или пишите команде форума (мне например) с пруфами ,и пользуйтесь услугами гаранта чтобы не оказаться в дураках.
 
Купоны сейчас не раздают по смс на 3443?
 
если вас кинули- жмите пожаловаться или пишите команде форума (мне например) с пруфами ,и пользуйтесь услугами гаранта чтобы не оказаться в дураках.
Меня не кидали ,тут предупредили что могут кинуть и я не стала покупать у него.Теперь какой то гарант наприсал, что через него могу купить,а я не в курсе,ему можно доверять или нет? (((
 
Меня не кидали ,тут предупредили что могут кинуть и я не стала покупать у него.Теперь какой то гарант наприсал, что через него могу купить,а я не в курсе,ему можно доверять или нет? (((
а мы подавно не в курсе, хотя бы ссылку на профиль гаранта выложили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.