Скидка 50% на первый заказ в приложении KFC [по промокоду из чипсов Lay's]

Очень сомневаюсь что хоть с одним купоном будет стакаться
 
  • Wow
Реакции: Yipon
  • Like
Реакции: Yipon
Просто цена чипсов оставляет желать лучшего, так что я думаю акция будет актуально только для тех кто делает заказы на компанию людей. В одного профитнее думаю будет 30%
 
Просто цена чипсов оставляет желать лучшего, так что я думаю акция будет актуально только для тех кто делает заказы на компанию людей. В одного профитнее думаю будет 30%
Если брать АШ пятерочки в каких нибудь ботах номиналом 150-200 рублей (их стоимость около 40р) то вполне выгодно.
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
Ну честно,не знаю,выгодно или нет.Ведь есть промокоды на 30% в открытом доступе.Пачка чипсов стоит минимум сотку (до 150/170р),и на 90%,что с купонами стакаться не будет,ну максимум на 5050,который сейчас бесполезный(напиток,пирожок)
 
  • Like
Реакции: Zbruss
Ну честно,не знаю,выгодно или нет.Ведь есть промокоды на 30% в открытом доступе.Пачка чипсов стоит минимум сотку (до 150/170р),и на 90%,что с купонами стакаться не будет,ну максимум на 5050,который сейчас бесполезный(напиток,пирожок)
Для многодетной семьи самое то... а одиночки, да проходите мимо... или детишек клепайте )) Я по 50% BK 16 тыс за лето сэкономил + 10 тыс корон замариновал ))
Понятно, что за полную цену мы бы не купили, а так классно время экономиться на готовку ну и дети любят, не каждый день конечно ...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


В пятерочках уже есть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Промокод на литрес выпал, а не скидка... так что не во всех пачках скидка может быть
Внутри 2 фишки, наверно, они могут быть сложены стороной без нужного кода (внутрь), не вздумайте мыть, аккуратно разрежьте и выньте.
П.С. если сильно мыть от чипсового жира, то краска слезет и останется на пакетике - а вы без кодов и QR кодов..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zbruss и DoctorR
купил значит в пятерочке я одну пачку на пробу за 109р, выпала скидка 50% и фишка "Валера".
вкус конечно нифига на кфс не похож, просто чипсы во вкусом курицы, ничего особенного. не блеванул конечно, но и оргазма не испытал)
 
  • Like
Реакции: Zbruss
но ведь на самой пачке написано что в КАЖДОЙ пачке..
А с обратной стороны другое)
Взял две пачки. В каждой по 50%. В одной из пачек промо яндекс плюс выпало. При вводе пишет что промокод недействителен.
 

Вложения

  • IMG_20210917_214435.jpg
    IMG_20210917_214435.jpg
    691,9 KB · Просмотры: 145
А с обратной стороны другое)
Взял две пачки. В каждой по 50%. В одной из пачек промо яндекс плюс выпало. При вводе пишет что промокод недействителен.
В 10% находится две пары фишек -проверено ))
 
  • Like
Реакции: Yipon
Кто-нибудь видел эти пачки в магазинах не в мск?
 
Есть ли информация сроке окончания акции?
 
  • Like
Реакции: Chelqa
В нск в пятерках пока нету этих пачек