Скидка 5$ на ebay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
4 акка на одну палку,на четвёртом один заказ только успела(.
 
  • Like
Реакции: bobr


Успел заказать уши час назад. Повезло, ток сегодня об этой теме узнал)
 
Ребят, ещё раз повторю . Мне на многие почты пришла рассылка от ebay. Я так понимаю она массовая, так как акки у меня не залежавшиеся, а все свежие, заказы на них оформлены по последним акциям. Поэтому тут дело не в хайде даже. .

У некоторых участников мипеда свои каналы в телеге и группы вк, Поэтому никакие хайды не спасут ;)
 
  • Like
Реакции: WOLF
8 заказов успел сделать. Да, ебай наверное не ожидал что в рашке такие бешеные и всё страной будут сметать всё подряд :lol:
 
8 заказов успел сделать. Да, ебай наверное не ожидал что в рашке такие бешеные и всё страной будут сметать всё подряд :lol:
Я думаю, что они наоборот на это и рассчитывали.
 
  • Like
Реакции: kutun
Что то как то странно товар то разбирают новореги. значит код работает но палит уже по палке с адресом. не думаю что новореги сеичас покупают за бабки. при том что берут по паре одно и то же. я вот см тут --Ссылка удалена--
 
Что то как то странно товар то разбирают новореги. значит код работает но палит уже по палке с адресом. не думаю что новореги сеичас покупают за бабки. при том что берут по паре одно и то же. я вот см тут --Ссылка удалена--
Интересно, какой там сенсор)
 
Это не мышь, это гамно.
 
Такие мыши брать, как и блютус наушники из подборки - издевательство над собой или кем-то, кому это предназначается. Лучше уж носки или домик новогодний заказать, это либо нужно, либо подарить не стыдно.
 
  • Like
Реакции: pepel
как обычно узнаешь когда не работает, в прошлый раз сделал заказ со второй волны и товар пришел. Бум надеться что и сейчас будет новая волна
 
  • Like
Реакции: newcastle и kutun
Уже сдохло да?
 
только узнал об акции, опять в пролёте.
 
  • Like
Реакции: balagur
Поспал называется...
 
это были великолепные два часа))))))
 
  • Like
Реакции: Mosserg
только 5 заказов прошло,странно пей пал писал ошибку какую то,такое было у вас?
 
только 5 заказов прошло,странно пей пал писал ошибку какую то,такое было у вас?
с палкой все норм было. на ибее после нескольких заказов не применялся код. как выше писал чел нужно было поковеркать немного номер телефона и всё проходило.
 
  • Like
Реакции: testawrebirth
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.