Скидка 350 рублей на кино за отзыв

stanislavtsoi14

Активный участник
Забанен
Дней с нами
1.917
Розыгрыши
0
Сообщения
78
Репутация
1
Реакции
41
Оставь ✍️ отзыв — получи 350 рублей на поход в кино

Подробнее?

-Выбери один из продуктов Colgate или Palmolive
Более 30 продуктов Colgate и Palmolive участвуют в промо: зубные щетки, зубные пасты и гели для душа
✍️ -Напиши или сгенерируй отзыв
-Оставь отзыв у OZON, Beru, Перекресток или Utkonos. Напиши его самостоятельно или воспользуйся конструктором
-Оставь заявку для получения подарка

Форма подачи заявки:
-Имя
-Фамилия
-email
-Ссылка на отзыв
-Текст отзыва

Сайт: https://colpalreviews.ru/?utm_sourc...220,23843311196960220&utm_term=paid,interests

-
Сам оставил отзыв,жду письма на почту.Уточнение,дают скидку 350р на кино через kassa.rambler.ru
Срок проведения: с 16 апреля до 27 мая
 
В период с «18» апреля 2019 года по «29» мая 2019 года проходит модерация опубликованных на сайте ритейлеров первых 1 000 (Одна тысяча) отзывов.

Дерзайте, если успеете.
 
Ща проверим.
 
Последнее редактирование:
Отзыв накорячил, ждемс))
 
И OZON и Utkonos требуют покупки товара для отзыва.
Beru и Перекресток через модерацию.
 
Таки не зря брал гель палмолив на озоне для бесплатной доставки пару месяцев назад. Заебись что отзыв сам генерируется на сайте, даже выдумывать не надо лол.
 
  • Like
Реакции: stanislavtsoi14
А скидка 350 руб в кино от какой суммы? или 100% стоимости билетов можно оплатить?
 
Написал на Беру посмотрим
 
  • Like
Реакции: krip341
А как долго может проходить модерация на беру?
 
(07:04:00 AM) Кристина: Отзыв публикуется в течении суток.
 
Мне утром только деливире пришёл
 
Прием заявок закрыли, а я с утра ещё жду пока отзывы на беру или перекрестке одобрят.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Прием заявок закрыли, а я с утра ещё жду пока отзывы на беру или перекрестке одобрят.
На озоне проверили за 10-15 минут, но там отзыв можно оставить только на купленный товар.
 
Все. Беру разместили отзывы
 
  • Like
Реакции: krip341
Так быстро они закончили принимать заявки то