Скидка 20% на заправку

В ЯЗ Google Pay работает сейчас? А то видел информацию, что теперь ЯЗ перестали спустя некоторое время считать использованную карту как новую. Во всяком случае у меня прошло две недели, и на эту карту скидка не применяется. А кашу от банка неохота терять.
Apple Pay работает, но там без джейлбрейка не сделать ничего, единственный вариант полный сброс, это у меня работало, но это я два раза по необходимости делал сброс, из-за ЯЗ и 150 рублей скидки даже если + реф ещё - это не стоит последующей настройки приложений.
 


Так что есть желание погрузиться в
Что за топливные карты? а-ля Бензовоз?
Бензовоз кажись соскамился? Или нет? Ищешь человека с транспортной компании, которая закупает бензин оптом и получают возврат НДС, а бенз за опт берут они со скидкой. Я познакомился когда всех подряд он у АЗС заправлял.
 
Из способов оплаты снова убрали gp
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Видели новость? Теперь все заправки подключенные к Яндекс, застрахованы от некачественного топлива)
1595162686584.png
1595162696531.png
)))
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Darkblay и homokir
Возможно ли заправиться просто через приложение ГПН Драйвом Стартом, не использовая НФЦ?
В правилах написано что карта должна быть виртуализирована для возможности зачисления бонусов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Доступно для устройства с NFC- красным текстом даже написано при выпуске
 
Последнее редактирование:
В правилах написано что карта должна быть виртуализирована для возможности зачисления бонусов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Доступно для устройства с NFC- красным текстом даже написано при выпуске
Видел красную сноску, но засомнеевался из за того, что ребята на предыдущих страницах писали, что получилось поучавствовать в акции "Пригласи друга", купив топлива на 500 рублей онлайн (как я понял именно через приложение ГПН) , не имея на телефоне чипа НФЦ. В связи с этим и возник вопрос, но, к сожалению, пока автор того сообщения пока еще мне не ответил. Вот и жду...
При этом карта Драйв Старт виртуализирована и пополнена, а вот поменять смартфон пока, к сожалению, возможности нет :(
 
Видел красную сноску, но засомнеевался из за того, что ребята на предыдущих страницах писали, что получилось поучавствовать в акции "Пригласи друга", купив топлива на 500 рублей онлайн (как я понял именно через приложение ГПН) , не имея на телефоне чипа НФЦ. В связи с этим и возник вопрос, но, к сожалению, пока автор того сообщения пока еще мне не ответил. Вот и жду...
При этом карта Драйв Старт виртуализирована и пополнена, а вот поменять смартфон пока, к сожалению, возможности нет :(
Не получится, возможно. В инструкции где-то написано про то, что надо оператору при заправке карту в телефоне приложить к терминалу для зачисления бонусов, а это происходит по технологии NFC
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не получится, возможно. В инструкции где-то написано про то, что надо оператору при заправке карту в телефоне приложить к терминалу для зачисления бонусов, а это происходит по технологии NFC
Еще и телефон надо настроить в настройках на приложение Газпроснефть чтобы баллы можно было принять через терминал
 
Видел красную сноску, но засомнеевался из за того, что ребята на предыдущих страницах писали, что получилось поучавствовать в акции "Пригласи друга", купив топлива на 500 рублей онлайн (как я понял именно через приложение ГПН) , не имея на телефоне чипа НФЦ. В связи с этим и возник вопрос, но, к сожалению, пока автор того сообщения пока еще мне не ответил. Вот и жду...
При этом карта Драйв Старт виртуализирована и пополнена, а вот поменять смартфон пока, к сожалению, возможности нет :(
да, можно. т.к. онлайн-заправки как раз от 500 руб. начинаются. только для этого их карту кобрендовую нужно использовать, чтобы бонусы на неё же шли.
 
  • Like
Реакции: hetol
Еще раз, это связано с банковской деятельностью, доходчиво объясняю?
Видел красную сноску, но засомнеевался из за того, что ребята на предыдущих страницах писали, что получилось поучавствовать в акции "Пригласи друга", купив топлива на 500 рублей онлайн (как я понял именно через приложение ГПН) , не имея на телефоне чипа НФЦ. В связи с этим и возник вопрос, но, к сожалению, пока автор того сообщения пока еще мне не ответил. Вот и жду...
При этом карта Драйв Старт виртуализирована и пополнена, а вот поменять смартфон пока, к сожалению, возможности нет :(
Не нужно нфс. Я пополняю карту и выбираю ее как средство для оплаты ( поэтому и нужен живой номер , а не Вирт, тк смс для всего нужны будут )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Используешь заправку он Лайн . Отличие от Яндекс , пистолет не вставляешь пока прога не даст команду.
 
Бензовоз кажись соскамился? Или нет?
Скорее мертв, чем жив. Народ остатки денег выдирает с переменным успехом. Жгучего желания туда лезть в данной ситуации конечно же не возникло)
 
Не нужно нфс. Я пополняю карту и выбираю ее как средство для оплаты ( поэтому и нужен живой номер , а не Вирт, тк смс для всего нужны будут )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Используешь заправку он Лайн . Отличие от Яндекс , пистолет не вставляешь пока прога не даст команду.
Спасибо, понял. Завтра попробую заправить на 510 в аккаунте приглашенного друга, с виртуальной кобрендинговой карты Газпромбанка, оформленной в том же аккаунте друга. Есть на основной карте 1010 рублей, а как ее правильно использовать, что выбрать в приложении в качестве оплаты: саму виртуальную карту Автодрайв старт или оплата Гугл пэй (в нем как раз так же привязана эта же карта Автодрайва), будут ли от этого выбора как то зависеть начисления бонусов?
 
Последнее редактирование:
Спасибо, понял. Завтра попробую заправить на 510 в аккаунте приглашенного друга, с виртуальной кобрендинговой карты Газпромбанка, оформленной в том же аккаунте друга. Есть на основной карте 1010 рублей, а как ее правильно использовать, что выбрать в приложении в качестве оплаты: саму виртуальную карту Автодрайв старт или оплата Гугл пэй, будут ли от этого выбора как то зависеть начисления бонусов?
Скорей всего не будет зависет. Будет зависеть то что если часто привязываешь карту к ГП потом вылетят все карты с ГП, а если привязывать и хулиганить будешь к аккаунтам то блочат аккаунты ( вернее карты Газпромнефти)
 
Парни у кого кончились карты нашел темку нормальную. В общем только для тех у кого тинькоф. Там в личном кабинете можно открыть 5 доп карт с полным беспл обслуживанием. То есть виртуальные карты тинькоф. но система пропускает их как настоящие. Не благодарите!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для яндекс заправок если что!
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Парни у кого кончились карты нашел темку нормальную. В общем только для тех у кого тинькоф. Там в личном кабинете можно открыть 5 доп карт с полным беспл обслуживанием. То есть виртуальные карты тинькоф. но система пропускает их как настоящие. Не благодарите!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для яндекс заправок если что!
На вирт возврат от заправки возвращается, если несколько раз не вернется при частой смене вирта, то прилетит от банков блок ГП
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это касается тех кто захочет пользоваться чужими телефонами))) запорете чужую железку не делайте круглые глаза
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так что дерзайте узнавайте)) игра интересная
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По вирту Тинка там 10 или 5 привязок в месяц к ГП дальше ошибку 8 или 16 выдает (считают по паспорту а не по виртуалкам)
 
Последнее редактирование:
Опять тупик. На карте Автодрайв деньги 510 рублей имеются, но бонусов на ней естественно еще нет, так приложение отказывается оплачивать по Автодрайву, пишет, что недостаточно бонусов. Теперь с этой карты по ходу деньги не снять никак...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Привязал таки карту Автодрайв к гуглу. Через гугл оплата прошла.
 
Последнее редактирование:
Опять тупик. На карте Автодрайв деньги 510 рублей имеются, но бонусов на ней естественно еще нет, так приложение отказывается оплачивать по Автодрайву, пишет, что недостаточно бонусов. Теперь с этой карты по ходу деньги не снять никак...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Привязал таки карту Автодрайв к гуглу. Через гугл оплата прошла.
Надо быть чуть чуть внимательнее . Бонусы не равно деньги и наоборот. Привязываешь ее как новую карту , но платёжную , а не бонусную. Бонусы списать даст от 500 Единиц .( если вдруг захотите сразу же списать их на заправке )
 
Спасибо, теперь все стало на свои места.
 
У меня такая проблема, я создаю аккаунт по своей реферальной ссылке, скидка в приложении отображается, но когда звправляешься её нет,то есть она не применяется, у всех так?
 
Надо быть чуть чуть внимательнее . Бонусы не равно деньги и наоборот. Привязываешь ее как новую карту , но платёжную , а не бонусную. Бонусы списать даст от 500 Единиц .( если вдруг захотите сразу же списать их на заправке )
я списывал ранее бонусы, которые начисляли на ту же карту, с которой и проводилась первоначальная оплата (приветственные бонусы). списывались без проблем.
потом появилась возможность их переводить, я переводил на свою бонусную карту (автодрайв, совмещённая с банковской). хотел списать как раз 500 бонусов - не даёт. не могу понять в чём проблема.
 
У меня такая проблема, я создаю аккаунт по своей реферальной ссылке, скидка в приложении отображается, но когда звправляешься её нет,то есть она не применяется, у всех так?

Было такое. Похоже виртуалки ЯД перестали работать. Лечится добавлением новой нигде не засвеченной карты (тинькофф в помощь).