Скидка 20% на заправку (benzuber)

взял код и предпоследней ветки, ввел, получил 100 баллов... заправился на 500р столько же и списали с карты через через google pay... что я сделал не так? балы все еще на счету...
 
взял код и предпоследней ветки, ввел, получил 100 баллов... заправился на 500р столько же и списали с карты через через google pay... что я сделал не так? балы все еще на счету...
Галку внизу поставили, что баллы хотите использовать?
 
всетки как мне кажется на яндексе заморочка с этой первой заправкой,карты нужнопостоянно новые делать,кто чо скажет,как проще
тут уж не сказал бы. бензубер уже тоже бонусы перестал начислять, если телефон использовался, порезал реферальную программу и т.д. Танцы с бубном сейчас равны у двух сервисов и яндекс сейчас выигрышнее
 
Чем вам скидка 500+400 (скидка почти 60%) не устраивает, какой-то ерундой занимаетесь, правда тоже не везде
 
  • Like
Реакции: tsarpaul
Чем вам скидка 500+400 (скидка почти 60%) не устраивает, какой-то ерундой занимаетесь, правда тоже не везде
В чем прикол написать про какую-то неизвестную скидку без каких-либо подробностей? Ты типа похвастался так?
 
Воспользовался последним промокодом и оставляю свой: JCHTNEC
 
В чем прикол написать про какую-то неизвестную скидку без каких-либо подробностей? Ты типа похвастался так?
Да, тоже не поняла. А было бы интересно узнать подробности
 
Сейчас заправлялся через приложение, дало списать только 10% баллами.
Что за фигня?
 
  • Like
Реакции: prigeran
Доброго вечера! Оставлю свой промокод EARANPX на скидку 100 руб. от 1000 руб., то есть теперь уже 10%, увы, но это лучше чем совсем без скидки
 
Рабочий промокод JKX3KKT
 
Скидка от бензубер на 20% осталась но с нюансами.

Скрытое содержимое для пользователей: Tician137
 
Последнее редактирование:
проверял кто способ?