Скидка 100 руб в Перекрестке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на одну физическую карту один раз работает?
или можно юзать виртуальные?
Я думаю, все как у всех, хотя сам не пользовался ни разу. Они все в одних Ельских институтах проучены - все под копирку )). Да и логика, Главное удобство, никто не подымется, чтобы карту получать пойти... ))
 
  • Like +1
Реакции: DigitalSpirit
Не так давно уже была подробная шняга, только там было 50р. Никто ничего не прикрывал.
 
После 21 раза меня отказались пробивать со словами -«я не буду тебя пробивать, пусть меня оштрафуют, но совесть надо иметь»
Говорю ей, девушка, какая совесть, я с мипеда.
Развернулся и пошёл писать жалобу, не ну а чо она
 
После 21 раза меня отказались пробивать со словами -«я не буду тебя пробивать, пусть меня оштрафуют, но совесть надо иметь»
Говорю ей, девушка, какая совесть, я с мипеда.
Развернулся и пошёл писать жалобу, не ну а чо она
22628D2A-C29C-4201-B97F-7476F477E466.webp

Не ну а чо, надо было ещё директора позвать и просить моральную компенсацию в 10000 баллов, удар по психике как никак.
 
  • Like +1
Реакции: FIREGAROOO
После 21 раза меня отказались пробивать со словами -«я не буду тебя пробивать, пусть меня оштрафуют, но совесть надо иметь»
Говорю ей, девушка, какая совесть, я с мипеда.
Развернулся и пошёл писать жалобу, не ну а чо она
Пруфы давай, тот фотки из отделения постил чуть ли не из клетки и объяснительную свою.... Не не верю....
Вот если бы ты про бутылку написал, мол посадили, таки да поверил бы без пруфов ))
 
  • Like +1
Реакции: qzya
Пруфы давай, тот фотки из отделения постил чуть ли не из клетки и объяснительную свою.... Не не верю....
Вот если бы ты про бутылку написал, мол посадили, таки да поверил бы без пруфов ))
Ну максимум могу вкинуть скрин, на котором видно, что звонил в поддержку.
Позвал бы директора, но вся вышка уже по домам разошлась.
 

Вложения

  • F6AF63DB-ACAE-4B84-9101-70D6D9FEE162.webp
    F6AF63DB-ACAE-4B84-9101-70D6D9FEE162.webp
    177,9 KB · Просмотры: 185
  • Like +1
Реакции: white46
Умора))) а кто то писал что больше 2х подряд на одной кассе не бьётся. Факт?
 
Ну максимум могу вкинуть скрин, на котором видно, что звонил в поддержку.
Позвал бы директора, но вся вышка уже по домам разошлась.
там 3 минуты было: "пожалуйста, подождите, ваш звонок очень важен для нас, оставайтесь ,пожалуйста, на линии". Так? )) нервишки сдали и бросил трубку ))))
 
  • Like +1
Реакции: kutun и DigitalSpirit
Хорошо хоть сюда ребята с ветки алиэкспресс не заходят )) Их теперь в отдельный отстойник перевели, их ветка уже не относятся к разделу халява. Так там некоторые абузеры-оборзеры привыкли вагонами тарить, все ваши пятерочки в миг бы растащили )) 21 раз это вообще даже не абузер совсем, а так "можем повторяльщик" )) Соорудили бы бота-скриптора, так он не только сам ходил бы покупки делал, так еще бы директору и в поддержку звонил и на х... посылал ))
 
Последнее редактирование:
Так виртуалка работает или как? Не реганый пластик, а виртуальная карта.
 
На одну карту можно сколько угодно покупок со скидкой совершить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.