Скидка 100 руб в Перекрестке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
21 - это ещё цветочки, тогда я ещё не знал про то, что можно бить с одной Карты и на кассах самообслуживания.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Дык оно нужно, чтобы потом на эти Карты могли соточки кидать.

Абсолютный рандом. Может через неделю, может через месяц.
Если Карусели закроют, то ни соточек, ни 30 рублей не будет...
 
Дык. пруфы, пруфы где?? )) Ну хотя бы нафотошопь что ли )) Должен(а) быть икона ))
Пока рекордсменка - xShuShax
Бил на левую карту, которая осталась после шагов. Могу разве что маски сфоткать)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если Карусели закроют, то ни соточек, ни 30 рублей не будет...
Их то с чего закрыть должны? Это же не какая-то временная акция, это серьезная штука, не думаю, что из-за пары абузеров будут выключать систему, которую настраивали, уверен, не один день.
 
Бил на левую карту, которая осталась после шагов. Могу разве что маски сфоткать)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Их то с чего закрыть должны? Это же не какая-то временная акция, это серьезная штука, не думаю, что из-за пары абузеров будут выключать систему, которую настраивали, уверен, не один день.
Кто-то писал, что в мск какая-то карусель превратилась в перек...
 
С пробника чтоль к нам на огонек? Кто не успел - тот опоздал. Эти "люди второго сорта" - самые лютые и наглые абузеры, не будь они такими тупыми.
Вас женщины с детьми объели? Сочувствую;)
 
Проснулись, потянулись!
На данный момент работает абуз промика с 1ой картой? Никаких нововведений от перика?
 
Кто-то писал, что в мск какая-то карусель превратилась в перек...
В моем родном подзалупинске все магазины (реально все) превратились в пятерочки. Просто руководство вычислило покупательские способности, уровень заработков клиентов именно этих точек, и поставила магазин подходящей сети. Что такое должно произойти, чтобы закрыли ВСЕ карусели?
 
Кто-то писал, что в мск какая-то карусель превратилась в перек...
Кстати, это же ты был ( я по хронике посмотрел)-че прошляпил акцию, где хвасты, где фотки объяснительных в ментовке ?? ))
 
Последнее редактирование:
....сижу судорожно обновляю страницу форума в надежде, что кто-то отпишется что купончик заработал или появился новый.....
 
Если весь мопед пойдет тарить ежемесячные 150р на кучу акков, то как минимум все акции свернут
Та ну не, это надо быть абузером на всю голову, каждый день чекать огромную пачку карт с замиранием сердца))
 
Screenshot_2019-12-02-11-33-03-873_com.vkontakte.android.png
 
  • Like
Реакции: FIREGAROOO и faseri
бла-бла-бла сбой...
надоели...
 
Я вернувся.
К 8:30 пришел в перек. Почти сразу QR убрали.
Не успел натарить.
Хотел начать с консерв, на них и остановился)
kESUC09Y0NU.jpg
 
Кстати, это же ты был ( я по хронике посмотрел)-че прошляпил акцию, где хвасты, где фотки объяснительных в ментовке ?? ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Женщины с детьми (особенно без мужиков -тоже, кстати пынина заслуга)те еще ватницы ( у самого такая же) их изживают как класс, а они продолжают пыню поддерживать )) Пусть пособия выбивают, трассы перекрывают....Не фиг приспосабливаться))
Вчера уже отписался, сделал немного покупок, так как метель и пздц. Хотел сегодня днём. Там правила акции не нарушаются в отличие от ленты и Карусели, поэтому никакая ментовка
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Я вернувся.
К 8:30 пришел в перек. Почти сразу QR убрали.
Не успел натарить.
Хотел начать с консерв, на них и остановился)
kESUC09Y0NU.jpg
Это как, за деньги, где чеки Билли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.