Система нагревания табака GLO от Kent

qwertycup

Флудер
Дней с нами
2.336
Розыгрыши
0
Сообщения
309
Репутация
5
Реакции
266
https://www.myglo.ru/test-drive

Суть по аналогии с IQOS, только тут требуют 650 рублей за стики///

Устройство можно нечаянно потерять, учитывая что никаких бумаг вы не подписываете (у моих диллеров в СПБ было именно так, парень был раздолбай). В суд подавать они не будут, т.к. вы платите 650 рэ. Бонусов конечно гораздо меньше, чем у IQOS (зарядка + качественный экранированный USB кабель).

В этом комплекте только кабель. При желании наверное кто-то купит само устройство, и стики...

Халява такая себе конечно, но всё же)

Кто живёт в СПб могу рассказать в каком районе работает пентюх, который кроме фото паспорта ничего не делает, т.е. никакой договор не подписывается.
 
  • Like
Реакции: ♥NarFox♥[YM&CT]
Если я в МСК,беру эту шляпу,мне придется заплатить 650р и потом если я ничего не подписывал я могу сказать что случайно потерял?
 
Если я в МСК,беру эту шляпу,мне придется заплатить 650р и потом если я ничего не подписывал я могу сказать что случайно потерял?
А потом приедут пацанчики и выебут тебя в очко
Здорово, да?:5:
 
А потом приедут пацанчики и выебут тебя в очко
Здорово, да?:5:
да я сам кого хочешь отъебу) Ну так если прокатывает то я так и делаю и похуй мне на пацанчиков)
 
Если я в МСК,беру эту шляпу,мне придется заплатить 650р и потом если я ничего не подписывал я могу сказать что случайно потерял?

Да лучше наверное вообще ничего не говорить) Вдруг ты турист, который приехал в МСК из МУХОСРАНСКА? Или у тебя вдруг оказался нечаянно чужой и просроченый паспорт... Вариантов много)
 
  • Like
Реакции: ♥NarFox♥[YM&CT]
Да лучше наверное вообще ничего не говорить) Вдруг ты турист, который приехал в МСК из МУХОСРАНСКА? Или у тебя вдруг оказался нечаянно чужой и просроченый паспорт... Вариантов много)
А как я с чужим паспортом буду брать?Можно я просто вызову курьера на место и заберу у него эту хуйню?)По-любому же что-то подписывать надо,не совсем понимаю как получить это за 650рублей и не возвращать обратно)
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Пойду покурю лучше с дымом)
 
  • Like
Реакции: creative36rus
А как я с чужим паспортом буду брать?Можно я просто вызову курьера на место и заберу у него эту хуйню?)По-любому же что-то подписывать надо,не совсем понимаю как получить это за 650рублей и не возвращать обратно)

Курьеры разные бывают, кто-то не оформляет договора, тупо фоткают твой паспорт и всё
 
  • Like
Реакции: creative36rus