Синий экран

Eugene1337

Бог флуда
Дней с нами
3.256
Розыгрыши
0
Сообщения
2.297
Репутация
7
Реакции
329
Подскажите в чем может быть беда? Просто смотрю видео , а потом виснет и такой экран. Ещё началась такая беда, что отваливается одна плашка памяти, то есть включаю компьютер, показывает доступно 7.98 из 12гб , а если перед полным включением пк зайти в биос и запустить его, то доступно все 12
brbca5gfUlk.jpg
 
Подскажите в чем может быть беда? Просто смотрю видео , а потом виснет и такой экран. Ещё началась такая беда, что отваливается одна плашка памяти, то есть включаю компьютер, показывает доступно 7.98 из 12гб , а если перед полным включением пк зайти в биос и запустить его, то доступно все 12
brbca5gfUlk.jpg
Наверное у двух пластинок разние герцы
 
протестируй память на ошибки... тут либо на матери что-то, либо с оперативкой... надеюсь что я ошибаюсь...
в биос сколько оперативки показывает?
 
протестируй память на ошибки... тут либо на матери что-то, либо с оперативкой... надеюсь что я ошибаюсь...
в биос сколько оперативки показывает?
все плашки отображаются
aida подойдет для теста?
 
Посиди с 1 плашкой попеременно,таким образом узнаешь в какой проблема. Желательно в разных портах.
 
Посиди с 1 плашкой попеременно,таким образом узнаешь в какой проблема. Желательно в разных портах.
Как вариант
Подскажите в чем может быть беда? Просто смотрю видео , а потом виснет и такой экран. Ещё началась такая беда, что отваливается одна плашка памяти, то есть включаю компьютер, показывает доступно 7.98 из 12гб , а если перед полным включением пк зайти в биос и запустить его, то доступно все 12
brbca5gfUlk.jpg
во время просмотра чекай процессы, возможно ккой-то резко повышает потребляемую память
 
Подскажите в чем может быть беда? Просто смотрю видео , а потом виснет и такой экран. Ещё началась такая беда, что отваливается одна плашка памяти, то есть включаю компьютер, показывает доступно 7.98 из 12гб , а если перед полным включением пк зайти в биос и запустить его, то доступно все 12
brbca5gfUlk.jpg

была такая херня с экраном, что я только не делал и ошибки эти гуглил, помогла установка чистой винды.