Синема Парк/Формула Кино

DOMINATION

Участник
Дней с нами
1.707
Розыгрыши
0
Сообщения
12
Репутация
0
Реакции
2
150 баллов - 75 рублей;
250 баллов - 125 рублей;
300 баллов - 150 рублей;
400 баллов - 250 рублей;
450 баллов - 270 рублей;
600 баллов - 400 рублей;
800 баллов - 600 рублей.
Оплатить можно кино и бар 100%
Действует по всей РФ

Оплата : Сбербанк/Тинькофф/Яндекс/Вебмани.


Tg: @stvlee

На халяву не раздаю :likeaboss:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Hulinagan
Надеюсь с ценой ты пошутил
 
  • Like
Реакции: Arbuz59
>регистрация сегодня
>на халяву не раздаю

вроде смешно, а вроде грустно
 
С дуба рухнул?ты видел цены у других людей?Ещё и новорег
 
За отзыв на готов проверить .
 
Миша, все унта давай по новой.
 
С дуба рухнул?ты видел цены у других людей?Ещё и новорег

Причём тут цены других людей?Я выставляю свой прайс, если тебя не устраивает , то проходи мимо, а не пытайся меня убедить из за стада людей сбросить цену , дабы у меня покупали баллы.
У меня продажи и без этого форума в порядке - это всего лишь доп.площадка.
И к твоему сведению срок годности 1.5 года , я никуда не тороплюсь , так что прежде, чем что то говорить, сначала подумай , а не говори , а потом думай
 
Причём тут цены других людей?Я выставляю свой прайс, если тебя не устраивает , то проходи мимо, а не пытайся меня убедить из за стада людей сбросить цену , дабы у меня покупали баллы.
У меня продажи и без этого форума в порядке - это всего лишь доп.площадка.
И к твоему сведению срок годности 1.5 года , я никуда не тороплюсь , так что прежде, чем что то говорить, сначала подумай , а не говори , а потом думай
С регистрацией сегодня, удачи
 
  • Like
Реакции: SDV и Sabrjon
С регистрацией сегодня, удачи
Спасибо , отзывы я потенциальным покупателям предоставлю без проблем , а ты дальше ищи халяву и сиди на форуме 24/7 :lol:
Твоя цель довольно таки проста как и многих отписавших в этой теме : сделать + сообщение , высказать своё «никчемное мнение» и слиться в прямом и переносном смысле, но если вы попрошайки «дай за отзыв» , то искренне жаль вас :lol:
 
Спасибо , отзывы я потенциальным покупателям предоставлю без проблем , а ты дальше ищи халяву и сиди на форуме 24/7 :lol:
Твоя цель довольно таки проста как и многих отписавших в этой теме : сделать + сообщение , высказать своё «никчемное мнение» и слиться в прямом и переносном смысле, но если вы попрошайки «дай за отзыв» , то искренне жаль вас :lol:
Я разве просил за отзыв?:8:что ты высираешь ,не зная держи в курсе,всем интересно.Удачи в своих продажах.
 
  • Like
Реакции: SDV и Sabrjon
Ты цены откуда выдумал?
 
  • Like
Реакции: Sabrjon
Я разве просил за отзыв?:8:что ты высираешь ,не зная держи в курсе,всем интересно.Удачи в своих продажах.

Оно и видно как ты по топикам за отзывы халяву собираешь , фрик :fuckthatbitch:
d4937959c173ea2ca5714938453fd47a-full.png
 
Оно и видно как ты по топикам за отзывы халяву собираешь , фрик :fuckthatbitch:
d4937959c173ea2ca5714938453fd47a-full.png
С собой не сравнивай чучело,это было 1 раз.Что ты на вопросы других то не отвечаешь,Мега продаван.Ты кстати это целый день искал да?вчера прочитал это ,заглотнул по гланды и пошел искать.И апать больше твою бездарную тему не буду,хотя покупателей все равно не будет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sabrjon и SDV
Спасибо , отзывы я потенциальным покупателям предоставлю без проблем , а ты дальше ищи халяву и сиди на форуме 24/7 :lol:
Твоя цель довольно таки проста как и многих отписавших в этой теме : сделать + сообщение , высказать своё «никчемное мнение» и слиться в прямом и переносном смысле, но если вы попрошайки «дай за отзыв» , то искренне жаль вас :lol:
Го ссылки на остальные форумы с отзывами, где ты продаёшь?
 
  • Like
Реакции: ebaka
Го ссылки на остальные форумы с отзывами, где ты продаёшь?

Телеграм и авито в основном

https://t.me/MbirzhaBot?start=rate-stvlee

Не только бонусы в кино продаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С собой не сравнивай чучело,это было 1 раз.Что ты на вопросы других то не отвечаешь,Мега продаван.Ты кстати это целый день искал да?вчера прочитал это ,заглотнул по гланды и пошел искать.И апать больше твою бездарную тему не буду,хотя покупателей все равно не будет.

Всё оказалось намного проще , зашёл в рандомный пост и увидел тебя жалкого чухана, который просит у всех халяву и заполняет активами аккаунт 24/7:lol:
 
Чел, ты вкурсе что нельзя продавать здесь и в чате ТГ промокоды.
А впрочем уже неважно :wink::lol:
 
  • Like
Реакции: Hulinagan и Sabrjon
Куплю, если цену скинешь, оптом
Телега irishkashalala
 
Ахахах, бизнесмен, погорели твои баллы?
 
  • Like
Реакции: Hulinagan