Сим-карта Билайн Анлим по 1 р.(первые 7дней бесплатны)

Нахера они нужны, если все на паспорт оформляются?)
 
Как выключить абонентскую плату? Какой смысл в них, если придется платить?
 
Как выключить абонентскую плату? Какой смысл в них, если придется платить?
Выдают не активированы, и дата сборки 06.06.19 у меня,хз сколько без активации они могут хранится.Если нужна просто симка без всяких плюшек за которую не надо платить нужно переходить на тариф секунда.
 
  • Like
Реакции: Dim1k
Выдают не активированы, и дата сборки 06.06.19 у меня,хз сколько без активации они могут хранится.Если нужна просто симка без всяких плюшек за которую не надо платить нужно переходить на тариф секунда.
но переход на тариф другой же 100 рублей стоит
 
Смена тарифа бесплатна только если использовал минимум 30 дней предыдущий тариф:

https://moskva.beeline.ru/customers/pomosh/mobile/tarify-i-uslugi/o-vashem-tarife/kak-izmenit-tp/
Но, если заблочить симку на 30 дней (точнее заблочить, а через 30 разблочить) и сменить тариф после блока - то смена тарифа бесплатная))) лайфхак
 
  • Like
Реакции: pramparam
Странный народ в ДНС) Прежде чем ехать по магазинам скупать симки по рублю набрала их горячую линию 8-800... Спросила можно ли купить эти симки за рубль НЕ покупая товар типа телефонов и прочего. Сказали что да, конечно! Попросила соединить с любым из магазинов моего города (они могут), поскольку уже предполагаю, что потрачу время на проезд и будут брить) Соединили. Девушка на том конце категорически ответила что симка за рубль только с покупкой смартфона. Я ей в лоб: как вас зовут и кто из вас вводит меня в заблуждение: вы, Маша, или Света с горячей линии?? Маша замялась, и после пары секунд паузы сказала, что можно купить БЕЗ покупок смартфонов - просто симкарты отдельно и в том количестве, которое указано на сайте)) Поехала...)
P.S. И где они были во времена абуза МВидео? Ооо, мои руки загребущие)
 
  • Like
Реакции: SDV и olegg88888
но переход на тариф другой же 100 рублей стоит
Но, если заблочить симку на 30 дней (точнее заблочить, а через 30 разблочить) и сменить тариф после блока - то смена тарифа бесплатная))) лайфхак
Перешёл на тариф посекундный,за переход денег не снимали.
 
со скольки лет симки там оформляют?
 
Сходил в ДНС сейчас, не продали, сказали при покупке с телефоном можно их только купить. Сегодня хочу в другой съездить может там получится
 
Сходил в ДНС сейчас, не продали, сказали при покупке с телефоном можно их только купить. Сегодня хочу в другой съездить может там получится
делай как чел выше,тупо начал тыкать носом что нихуя не так
 
в спб и ло пишут только с товаром, куда их тыкать носом то?:lol:
 
"Приобрести сим-карту за 1 рубль возможно только при покупке основного устройства (планшет/смартфон)."

Появилось на странице сайта,тему можно закрывать.
 
  • Like
Реакции: Tred, Dim1k и olegg88888